Ег
Егор🇷🇺

Если женщину называешь-шлюхой, - это можно считать за комплимент?

Ответы
Ми
Миla

Если этот диалог идёт дома при ролевых играх, то можно считать это комплиментом))))))) А если, пардоньте, на весь кинозал проорать "эй ты шлюха поди сюда", то можно считать это быдлячеством

Рая Люба

если мужчину назвать кобель, ему можно считать это за комплимент?

Рая Люба

дожили. блуд уже за счастье. мрак.

Ег
Егор🇷🇺

При, чём тут блуд? Я полигамный

Рая Люба

кобель - это гулящий мужчина, значит это и есть блуд

Ег
Егор🇷🇺

Говорить-одно, - делать- другое...

Майя Петрова

А давайте Вас кобелём называть все будем- это же тоже комплимент?

Майя Петрова

Да неужели? Громко. при всех?

Ег
Егор🇷🇺

Я не утверждаю, что им являюсь, но если мне льстят-то - это приятно

Улугбек

Ещё как можно!!! Ведь не всякая это звание заслуживает...

Лариса

Если успеешь сосчитать...хотя бы до трёх...

Лариса

Я своего мужчину не называла шлюхой...

Ег
Егор🇷🇺

Ну, правильно, мужиков как и не называют...

Лариса

Язык без костей, можно сказать что угодно.

Rima Kravcenko

и таким надо уважение,а без них вы как?

Ег
Егор🇷🇺

Не понял контекста... Можно как для дебила повторить.?..

Rima Kravcenko

хорошо поняли и не дебильте

Владимир Беккер

Не обязательно

Аламути

Сомнительный

Ел
Елена

это Вы хам

Ел
Елена

даже такой вопрос задавать хамство

Ел
Елена

почему?

Ел
Елена

Егор, вы молоды, наверное, сейчас быстро летит время, меняются убеждения, но если бы лет 15 назад кто то посмел сказать про женщину такое, за комплимент бы не приняли, а побили бы , вот и все. у нас так, и мы благодарны своим мужьям за это

Мария

кому -как!

Владимир

почти

Victoria Center

Нет