Валентина Рязанова

Кто-то спрашивал чего можно приготовить из сладкого болгарского перца . Я отвечу, что многое . есть вопросы ?

Ответы
Златка Золотая Она Же Зая

дайте рецерт чего-то необычного из перца

Валентина Рязанова

ЛЕЧО. Вчера на пробу открыла банку , сегодня доем , думаю , может мало сделала. РЕЦЕПТ : Помидоры мытые мельчу блендером , получается томатный соус , внего добавляю сахар, соль , корицу, , затем добавляю резаный полукольцами сладкий перец можно ещё перец чили на любителя , лук, чеснок и под конец чуть уксуса. Если любите сладковатый , то сахара больше, чем соли. Я пока варю постоянно пробую и добавляю того, что мне кажется надо добавить. Далее , если перца много , то его можно просто засолить в бочке или в банках, зимой делать фаршированным.

Златка Золотая Она Же Зая

я попросила необычное что-то...

Валентина Рязанова

Я так и подумала , что Вы знаете этот рецепт , правда я пропустила морковь, её я тру на тёрке по корейски. Так почти всё по этой рецептуре, перца поменьше, я перемалываю в блендере, увариваю , получается необычный КЕТЧУП , разливаю в банки, закатываю, внук ест ложками и с собой в Питер просит. 🍅 🍅 🍅 🍅 🍆 🍆 🍆 🥒 🥒 🥒 🥕 🥕 🥕 🌶️

Moiseev Alexander

НЕА