Антон Костырко

Что такое шмыгать как орел и жалить как оса

Ответы
Алла

выискивать,искать,находить и истреблять

Антон Костырко

ето принцеп кратистов который означает что в бою нужна не выкрикивать а шмыгать носом

Алла

приму к сведению.Вы каратист?

Антон Костырко

знаю пару хорошых пиемов но нет

Алла

это уже не плохо

Наталия

шмыгать, как орел..))) прикольно.

Антон Костырко

Ето принцеп каратистов кторый говорит что в бою нужна не кричать а шмыгать носом чтобы враг боялся соплей и думл что враг будет чихать и отвлечеться.

Наталия

Шмыгать носом, как орел?!

Антон Костырко

Ето метафора

Наталия

НИНАБЛЮДАЮ ОБРАЗНАВА СРАВНЕНИЯ...))))

Антон Костырко

ето селенг и метафора

Наталия

Селенг или сленг? Ай..ладненько..Всё равно смешно: сопливый орел....)))))

Нина Рогожина

Раздражитель,живущий с Вами!

Антон Костырко

Ето принцеп каратистов кторый говорит что в бою нужна не кричать а шмыгать носом чтобы враг боялся соплей и думл что враг будет чихать и отвлечеться.

Галина Давыдова

как это- шмыгать как орел?

Антон Костырко

там два значения

Галина Давыдова

а второе? боится заразиться?

Nadezhda Krasutskaya

весело!

Анисимова Ольга(Г. Киржач)

ну это значит..............

Антон Костырко

Ето принцеп каратистов кторый говорит что в бою нужна не кричать а шмыгать носом чтобы враг боялся соплей и думл что враг будет чихать и отвлечеться.

Александр Магай

Мне нечего сказать.

Антон Костырко

Ето принцеп каратистов кторый говорит что в бою нужна не кричать а шмыгать носом чтобы враг боялся соплей и думл что враг будет чихать и отвлечеться.

Александр Оооооо

Это к Дроздову!

Антон Костырко

Ето принцеп каратистов кторый говорит что в бою нужна не кричать а шмыгать носом чтобы враг боялся соплей и думл что враг будет чихать и отвлечеться.

Юрий

мухамед али

Антон Костырко

Ето принцеп каратистов кторый говорит что в бою нужна не кричать а шмыгать носом чтобы враг боялся соплей и думл что враг будет чихать и отвлечеться.

Рафа

не знаю...

Антон Костырко

Ето принцеп каратистов кторый говорит что в бою нужна не кричать а шмыгать носом чтобы враг боялся соплей и думл что враг будет чихать и отвлечеться.

Рафа

спасибо,за ответ)

Газинур

я не знаю

Антон Костырко

Ето принцеп каратистов кторый говорит что в бою нужна не кричать а шмыгать носом чтобы враг боялся соплей и думл что враг будет чихать и отвлечеться.

Газинур

хах

Виктор Иванов

шпынять.

Антон Костырко

Ето принцеп каратистов кторый говорит что в бою нужна не кричать а шмыгать носом чтобы враг боялся соплей и думл что враг будет чихать и отвлечеться.

Личность Полноценная

не знаю

Антон Костырко

Ето принцеп каратистов кторый говорит что в бою нужна не кричать а шмыгать носом чтобы враг боялся соплей и думл что враг будет чихать и отвлечеться.

Личность Полноценная

забавно))а оса?

Антон Костырко

оса жалит