Po
Pooh

Бабушки...
Скажите, на какую такую работу вы ездите на общественном транспорте в семь часов утра в количестве, равном количеству мест в автобусе?

Ответы · страница 4
Yu
Yula

причина: на дачу. повод: там собираются такие же бабушки, с которыми можно поговорить

Виктория

да какая разница? старость нужно уважать..не че постоите,нечего не случится с вами.

Мария Липилина

они за продуктами по бесплатному билету едут через весь город ради 10 коп. экономии

Анархия-Мать Порядка?

Хахахахахахаха))))узнаю узнаю ))))точно подмеченно)как на зло и не присесть с сутра))

Юрий Беляцкий

Их работа теперь - очереди в больницах, собесах и т.д. Поймете лишь став "бабушкой".

Александр Палагин

на общественную...)))))))) автобус- общественный транспорт.. правда вот я - старичок...

Неклюет

Хотим успеть к внукам, пока не разбежались кто куда. Бабки им помешали, видите ли.

Secret Mystery

да не бабушка я и крайне редко пользуюсь этим видом транспорта тем белее в 7 утра

Жамиля Хакимова

Я бабушка,но я езжу на собственном транспорте! 🙂 И слава Богу никому не мешаю! :)))

Влад Белоусов

А я не бабушка слава Богу.

Ананий Фаушистов

...А то на сидение деточке приткнуться не дают. Вот какие негодные, что работают.

Екатерина Тутатчикова

Я пока не бабушка, но могу предположить, что зимой в больницу, а летом на дачу 🙂

Лана

Меня тоже каждый день волнует вопрос, куда в семь утра едут все бабки города)

Денис Белов

Их работа и опасна и сложно!!! Банки склянки и картон , конкурентов создает !!!

Дмитрий Шкуро

Они не на работу а в гости друг другу ездят,сегодня одни а завтра наоборот...

Ares Dag

Врядли вы здесь найдете бабушет ездящих в общественном транспорте в 7 утра

Людмила

внучат нянчить,сынок...))) деткам на работу к 9-00, а мы премся к внукам к 8-00...)))

Axe Effect

😄 :DТы моя радость, я всегда рад красивым красавицам, а ты лидер одназначно

Axe Effect

Буду в Казани Найду однозначно

Елена Абузова

😄 их тут нет. меня тоже раздражает. еще со своими сумками лезут под ноги

Margaret Gerardessky

Я не бабушка и я вообще не помню, когда ездила на общественном транспорте.

Ви
Виалия

Им не спится, проезд бесплатный, а так людей посмотреть, себя показать)))))