Александр Чурилов

как вы думаете будет конец света в этом году или это очередная утка

Ответы
孫K
孫悟空 Kâu-Chê-Thian

НАДЕЮСЬ,ЧТО...Будет ласковый дождь, будет запах земли. Щебет юрких стрижей от зари до зари, и ночные рулады лягушек въ прудах. И цветение слив въ белопенных садах; и ни птица, ни ива слезы НЕ прольёт, если сгинет съ Земли Человеческий Род и весна,… и Весна встретит Новый Рассвет НE заметив, что Нас уже НЕТ.

Дмитрий Ушаков

А Вы на цены на бензин, образование, продукты питания и жильё в соотношении с нашими зарплатами внимание обращали???)))

Andrew Sharypov (Россия)

Будет, будет! Сколько же можно дублировать компьютер. Ему простительно! А человеку ....?

Viktoria Skutar (Италия)

Должен быть!!!Полмира в истерике-пол другого на "Спрашивалке"долбят вопрос дятлом!!!!!!!!!!!!

Раиса Кривошеева

А у дятла голова не болит ))))

Decode Me Now

я ничего не думаю.Считаю,что такое событие никто и никогда не сможет предсказать.

Андрей

Наступает Галактический рассвет, нам бред несут о конце света. настал конец тьмы!

М.
Марат ...

Я живу так, словно конец света произойдет завтра..и этот день у меня последний

Владимир Комаров

О КОНЦЕ СВЕТА ЗНАЕТ ТОЛЬКО ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ,И ДАЖЕ АНГЕЛЫ О СРОКАХ НЕ ЗНАЮТ.

Эльза Кокаева

не фига не в этом не в каком а кому надо у них есть каждый день конец .

Елена Стемпень

Никто не знает,не надейтесь,решайте проблемы.Будем жить!

Светлена Борисова

Это и утка, и гусь лапчатый с развесистой клюквой в клюве

Виталий Гончаров

конечно утка в прошлом веке конец света раз 200 обещали

Игорь Зыков

На моей памяти это уже не первый конец света, так-что...

Евгений Сальников

если он и будет пусть быстро что бы не кто не мучился.

Иришка Дрозд

Я живу так,что для меня каждый день как последний

Вера Луговская

Конец света будет внезапно и непредсказуемо!

Татьяна Тимченко

Ответа ждать не долго осталось...Терпенья...

Яна Путинцева

нет,это какие то каждогодние выдумки ))

Мусо Рахматуллоев

конца света кроме Бога никто не знает.

Татьяна Колова

будет!а потом будет Новый Год!_))))