Просто Мария...}

Как думаете, кто кого должен бояться - муха слона или слон муху?)

Ответы
Disketa05

когда мухи облепляют слона - быть может он их и боится, но если он вдруг упадЁт на бок - мухи даже испугаться не успеют...

Тимур Азербаев

А Иван Иванович, обладая более острым зрением говорил : "Не ступите здесь, Иван Никифорович, ибо тут нехорошо!"

Тунгук *

Я без ума от слонов целое лето с ними пообщался !!! Они добрые, ну мухи они НАСТОЙЧИВЫЕ !!! :0))))

Дмитрий Каракозиди

Слон муху, ибо бывает из мухи делают слона, а потом тех слонов забивают на слоновую кость.

Евгения Зеленкова

слон муху-маленькая тварь успеет сделать пакость,пока слон ее попытается затоптать

Константин Никитин

у мухи другая фобия, - мухобойка или клейкая ленточка. А у слона ещё есть мышь в ухе 😄

Александр Бердыш

Представляешь что будет, если муха сядет на слона и превратится "из мухи в слона" ?!

Муслим Муслим

никто не должен бояться друг друга.. Надо бояться Аллаха . Нет кроме Бога Аллаха

Бауыржан Есенов

Конечно слон! Ведь если муха залетит в ухо слону, он ничего не сможет сделать.

Владимир Ефимов

В природе никто никого не боится. Всё гармонично. Во что не вмешался человек.

Ладушки - Душки

или так, может, звучать вопрос: человек бактерию или бактерия человека?...

Ольга Жигулина

скорее всего слон муху,подвох оказывается так от кого даже не ожидаешь.

Сергей Богатов

Если муха-переносчик опасных заболеваний,то слону следует задуматься.

Серега .

Слон муху (муха разносчик бактерий и заразы...) которая убьет слона!!!

Зинаида

это их проблемы. Пусть сами разбираются в своих взаимоотношениях

Растегаев Игорь

НАВЕРНОЕ СЛОН МУХУ ЭТО ТОЧНО ОНА ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ НАСТЫРНАЯ.

Елена Бегунова

Никто никого не должен. Социальное положение очень разное

Mice Eater

Смотря, сколько слон голодал и муха объедалась досыта...

Victor Dyachenko

имеешь ввиду, что муха знать сильна коль лает на слона?

Наталья Гладких

решайте сами, иногда из мухи выдувают слона так,что....