Тэ
Тэдди

у Вас трусики просвечивают, это было так задумано или оплошность?

Ответы
О4
Ошибка 404 Not Found ..

у вас глаз-рентген?)))))))))

Nissan_Erkin

+

Тэ
Тэдди

Познавая азы мироздания Знаем, точка – простейшая вещь; Что быть может доступней сознанию?! И без слов ее можно прочесть. Сквозь нее мы глядим во Вселенную, Ту, которую создал Творец. Созерцаем основу нетленную; В ней начало всего и конец… В ней лежит вековая история, Из нее начинается жизнь… И космическая траектория От нее устремляется ввысь. Пусть, у нас о ней разное мнение, Вроде глупо ее изучать… Но она и теперь без сомнения Заставляет меня замолчать.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Ну не надо) не молчите) у вас очень хорошо декламировать стихи получается)

Тэ
Тэдди

)))))

Nissan_Erkin

+