Ра
Разалия

Девушка как пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.

Ответы
Валерий Чикало

...интересное сравнение...Но...Не каждая попадает в глаз, тем более, не каждая проходит через сердце....Ну а бьет по карману и выходит боком - это действительно та, которая попала в глаз...

Св
Светлана

Господи,дай мудрости,чтобы понять мужчину,дай любви,чтобы прощать его,Терпения чтобы выдержать его характер.Только сил не давай,а то убью его.

Pavel Romancha

таких сразу вижу,если бьёт по карману и вижу ,что у неё эти отношения не надолго,то и с неё во всём беру по максимому))))))не деньги конечно

Елена Субботина

ооо, какие красивые слова...да, но не все столь прекрасны, довольно много подлых и стремных лохушек, не достойных таких прекрасных слов.

Валера Большак

я с вами согласен но вы так устроены и вас не переделаешь вам просто всё пофиг вам бы про себя подумать а всё остальное насрать

Геннадий Быков

Это точно, только не только девушки! Женщины, со смещенным центром тяжести!И чем больше смещен, тем сильнее выходит боком!

Анастасия Баталова

Ну мужчины, конечно, не такие пули, но тоже довольно таки гадкие, и тоже доставляют не мало неприятностей и неудобств.

Нелюша

Ага! Женщина, как ГАИшник, настроение испортит, вопросами замучает, деньги заберёт и ещё виноватым останешься...

Ми
Милли

Пуля - дура...
А умная женщина радует глаз, лечит сердце, облегчает денежный груз и ложится рядышком,под бочок...

Дмитрий Максименко

скорее как граната: если неук, то разнесет на куски, а в уверенных руках грозное оружие для других.

Анжелика Шадрина

Это высказывание уже очень старо, сейчас в обратном порядке, либо просто через карман и все))

Анжелика Шадрина

Это высказывание уже очень старо, сейчас в обратном порядке, либо просто через карман и все))

Наталья Червоненко

ну вот здесь мне кажется,всё таки не все девушки пули,хотя и такие конечно есть)

Anton Smit

Пули со смещеным центром тяжести сняты с вооружения в 1995году, девушки тоже?

Мужик

все относительно.... просто у кого-то все смещено под таких девушек видимо )))

Лучезара Фотоновна

Вот читая такие опусы всегда думаю... и как же мы живем-то с такой короной!

Ольга Зеленина

Вот окажешься у такой под прицелом и баста, карапузики, кончилися танцы!

Владимир Бобылев

Нет девушка скорей мороженое сперва холодная потом тает потом липнет

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

После "девушка" поставь тире. После "в глаз" - двоеточие. А то непонятно

Лю
Людмила

Это не мои ошибки.Я поставлю по своему. Спасибо!

Mr. Sj

Причё алгоритм не меняется уже тысячи лет...вот она стабильность ))))))