Надежда Щебетун

Почему утка плавает?

−2
Ответы · страница 2
Юльчик

1. потому что у нее перья самзаны подкожным жиром. 2. по озеру или другому водоему

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

потому что она хочет плавать, умеет плавать и у нее все есть для этого :)))))))))

Николай Мамаев

по воде она просто плавает 🙂

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

ну я по сути так и написала 😉

Ра
Рада

Как говорила моя преподавательница анатомии "Так устроил наш создатель"))))

Михаил Жолудев

Держится на воде.За сет своего пера.А перья обработаны секрецией из желез.

Tatyana Otochina

быстро перебирает лапками в воде, они выглядят как плавники, вот и плывут

Ирина Елькина

детский вопрос, еще спрашивают: ОТ ЧЕГО( слитное написание) утка плавает

Z=
Zalina =))))

ну это как человек не можеть дышат вот и утка не можеть плавать без води

Юрий Михайлович Колесник

....На зиму,когда навигация закрывается,можно и на суше поваляться......

Юрий Михайлович Колесник

...А у вас что рядышком течёт и бурлит...?????

Дмитрий Рудак

Я тоже люблю плавать, но никто не спрашивает: "Почему Дима плавает?"))))

Ксения Быльева

потому что природа так захотела, почему змея ползает??? а не летает???

Ксения Быльева

тогда пробел нужно ставить в нужном месте

Анатолий Емельянов

По той же причине , что и гусь.В детском саду дадут подробный ответ...

Ир
Иринка

ну она же утка!Путин, ты че на такой простой вопрос ответ не знаешь)

А_Ален Ка_А

к олимпийский иргам по плаванию готовится)в своем районном озере

Виктория Салина

а почему люди ходят на ногах а не как обезьяны еще и с помощью рук

Виктория Салина

Галина Завадич

Перышки смазаны жиром и лапки-как вёсла- а косточки внутри полые

Milana D.

Она просто не тонет... Впрочем, как и многое другое на этом свете

Ольга Приказчикова

ПРИДУРОК НУ И ВОПРОС СХОДИ В ДЕТСКИЙ САДИК ЛЕГЧЕ СТАНЕТ БЕСИТ

Антон Баранов

а там воском перья покрыты из-за этого не намокают и плавуют

Виктория Булак

потому что так Бог ее создал. а все его творения совершенны.