Нургуль Интыкбаева

Ваш идеал второй половинки

Ответы
Ва
Валентин

честная, преданная, красивая, любящая, порядочная, с чувством такта и вкуса... )))

Ва
Валентин

нну встречал )))) но всегда какой то элемент отсутствовал )) на самом деле идеала как такого нет )) разные нравятся )

Татьяна Собор

я об этом догадываюсь, просто приятно ведь помечтать)))

Ва
Валентин

конечно )))) опиши свой тогда идеал )))\

Татьяна Собор

уверенный в себе, волевой, самостоятельный, красавец необязательно, но приятный глазу, добрый и заботливый.

Ва
Валентин

нну красавец не обязательно... тут ты занижаешь себе планку! будь увереннее в себе! не занижай никогда

Татьяна Собор

ну спасибо за совет, но ты же не знаешь с каким умыслом я это говорила. хотя красота только приветствуется)))

Алексей Соломонов

Идеалов не существует, на разных стадиях жизни взгляды и убеждения меняются....

Назгуль Нурланбеккызы

видимо вы уже разочировались в женщинах

Алексей Соломонов

Боже упаси, я люблю и восхищаюсь женчинами, это прекрасные создания, которые расцветают в умелых руках и вянут в руках подонков...просто идеалы нужны пока нет любви, когда приходит любовь , все недочеты уходят...

Назгуль Нурланбеккызы

а вы очень умный мужчина знаете толк в людях

Алексей Соломонов

Спасибо) с наступающим вас!

Александр 123

Молодая, красивая, стройная фигура, сирота, приятная во всех отношениях

Александр 123

Ну мечтать то не вредно 🙂

Анна Дрындина

половинка есть у попы. а я изначально целая))) частичная цитата

La Signorina Scuro

Брюнет с Ярко зелеными или ярко голубыми глазами

Ричард Форд

у меня нет второй половины , я изначально целый

Ричард Форд

почему странно , мне что теперь разделиться на две части ?

Назгуль Нурланбеккызы

поставлю вопрос по другому какая дев нравится

Ричард Форд

ну это девушка , но не моя половина . никакая

Виктор Козак

половинка она и есть половинка я люблю целых

Айдар Каюмов

Его нет.зависит от человека рядом со мной

Айдар Каюмов

Нет идеала...от человека с которым я общаюсь зависит..станет ли он идеалом для меня

Мастер Пономарь

Благочестивая, смиренномудрая, простая!

Мастер Пономарь

Не злопамятная, нежная, ласковая, понимающая. что такое истинная любовь, более духовная, чем телесная!

Мастер Пономарь

Я просто служитель Церкви! И знаком не по наслышке о христианских ценностях! Впрочем, вам подобное вряд ли интересно!

Михаил Лаюшко

Идеала не существует, все мы разные.

Ydav666 Nazarov

когда встречу обезательно скажу

Ал
Александр

это как две ягодицы на одной ж...

Гу

Твоему подобен прекрасная дама

Антон Яровой

Главное чтоб симметричной была

Алибек Ишджанов

Девушка с нормальным зрением

Алибек Ишджанов

По воскресеньям .туман в глазах с утра и часов до пяти.к врачам не ходил они операцию назначат а как они лечат я знаю

Алибек Ишджанов

Ну да.я про то кто меня таскать будет то и идеальная девушка

Алибек Ишджанов

Нет что вы я вам не предлагал

Victor Arthur Stratfeald

такая же как я , только добрее

Victor Arthur Stratfeald

я нашёл девушку похожую на меня , но я добрее её )))

Владимир Панченко

Целая если, не половинка

Владимир Панченко

Я понял смысл, половинок не существует

Владимир Панченко

Это просто красивая идея

Назгуль Нурланбеккызы

ну для некторых существует

Владимир Панченко

Для многих, но это не приведет к любви....

Владимир Панченко

Любовь это явление не двойственности Вы пытаетесь искать половинки потом мы что ваша "любовь" это как правило исключительно эгоистичное упроявление ума....

Анатолий Голландцев

В двух словах не опишеш.

Olga Ohorodnyk

без вредных привычек

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

я не строю идеалом...