Нелли Березка

Интересно , к чему приснился огромный медведь ?

Ответы
Га
Галина

Медведь является символом борьбы. Если Вы убиваете медведя, то Вам удастся найти выход из ситуации, которая казалась тупиковой. Для молодой женщины увидеть во сне медведя означает, что у нее есть соперница. Белый медведь - предупреждение о возможном обмане. Вы рискуете обмануться, приняв желаемое за действительное. Однако если Вы видите шкуру белого медведя, то Вы сможете одолеть всех недругов. (см. толкование снов)

Иван Иванов

В вас есть ворох дел, Вы так обремлена делами - встяхнитесь и ношу, что вам она, столь в тяжесть. Себя Голубушка перегрузили Вы !!! Немного поразмыслив Вы Вся вернете свою форму и снова будете прелестна .... Мужу..... Детям....итд

Нелли Березка

Добрый он был и огромный . Выше леса .и охранял большое количество людей в лесу , которые заготавливали колья из осины .

Иван Иванов

Чтож Медведь и прямь дущи вам порушил ?

Иван Иванов

О , чем здесь речь... что все медведи и лишь свет на них...?

Коновалова Алёна

Медведь
Медведь является символом борьбы. Если Вы убиваете медведя, то Вам удастся найти выход из ситуации, которая казалась тупиковой. Для молодой женщины увидеть во сне медведя означает, что у нее есть соперница. Белый медведь - предупреждение о возможном обмане. Вы рискуете обмануться, приняв желаемое за действительное. Однако если Вы видите шкуру белого медведя, то Вы сможете одолеть всех недругов.

Александр Давыдов

Всю ночь жуть снилась, целовался с усатой девушкой! Проснувшись утром и отплевываясь зарекся на ночь валерианку принимать!)))

Нелли Березка

Тогда валерьянку на пару принимайте .

Александр Давыдов

Ну да! Он утром похмеляться придет!)))

Нелли Березка

Я своему коту , как то дала закрытый пузырек . Это что -то !

Наталия Денисенко

Медьведь олицетворение непреодалимого соперничества в разных делах.смотря как он Вам приснился

Наташа К

Невежественный ,грубый мужчина , с замашками собственника , но покровитель , поклонник. 😄

Гульден Шондыханова

Тебя ждет тяжёлое испытание но ты найдешь выход из затруднительного положения. Удачи!

* Позитивчик *

это человек в таком характеризующем образе...мужчина естественно...

Дмитрий Тишкун

Нелли поменьше гуляй по лесу и смотри меньше страшилок на ночь:-))) 😄

Нина Прусова

Это к встрече с любимым, вспомните сон Татьяны из "Евгения Онегина"

Нина Прусова

А вы желали бы чтоб на следующее утро. нет так не случается, может и через год

Ольга Гончарова

Жених,или дружбу предложат,но свои сны лучше чужим не рассказывай

Димон Суворов

гугл мугл, вот скажите мне почему вам так трудно гуглить

Сергей Нетесов

А вы до конца сон просмотрели? Может там разгадка и была

Нелли Березка

куча народа , в лесу ., заготавливали осиновые колья , а медведь нас охранял , что бы нам не помешали .

Сергей Нетесов

Ну это наверное к борьбе с чёрным злом,а раз и медведь за Вас,то враг будет разбит,победа будет за вами!

Нелли Березка

Хорошая разгадка .нам в Украине не помешает .

Сергей Нетесов

На ваших вурдалаков одних кольев вряд ли напасёшь

Нелли Березка

Что то будет ! Мне всегда вещие сны снятся .

Ирина Рокутова

Смотря что мишка делает в вашем сне, я так понимаю...

..
...

не верю в толкователи снов,еще ничего не сбылось

Александр Губкин

медведь является символом силы Матери Земли!!!

Нелли Березка

Он был огромным , выше леса и охранял людей в лесу , которые изготавливали осиновые колья .

Дмитрий Каракозиди

А чЁ же ты у него спросила, пока не проснулась?

Дмитрий Каракозиди

Срочно снова так же засни.....и по внимательней.....

Нелли Березка

Да я догадываюсь , к чему .

Дмитрий Каракозиди

Хитрюга. Признавайся....он?

Нелли Березка

Да нт . По моему , тут политика замешена .

Дмитрий Каракозиди

Какая к черту политика?

Василий Комокопов

Есть такая "медвежья болезнь".... Не связано?

Алёна Ягушкина

к огромному счастью или удаче)))наверное))))

borisenko-1958

Это должность огромная а тат он маконький

Ма
Маруся

к чему бы Вам хотелось, к тому и приснился