@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Кто был за границей? Если был, то в какой(их) странах(е)?

Ответы
Гранатовый Цветочек

Китай..Таиланд..Куба. Франция..и т.д. Что интересует?

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

В какой стране вам больше всего понравилось?

Гранатовый Цветочек

Каждая страна очень интересна по своему..нельзя сравнивать даже..Вот Египет..там Красное море..и этим сказано все..самое лучшее самое красивое..прозрачное и целебное море..Куба это вообще другой Мир..Социализм..другое восприятие..мороженое даже тех времен..советских..вкус тот же..Мясо крокодила..черепахи..Океан..А Франция..Париж..Собор Парижской Богоматери..Резиденция Королей..Лувр..ну как можно это сравнить с другими странами..Вот прилетела из Китая остров Хайнянь..совсем другое..очень классное китайское лечение..отдых..релаксация все по китайски...Так что спрашивайте что конкретно интересует

Марина

Германия,франция,австрия,италия

Марина

Больше всего понравилось в италии,там люди такие доброжелательные,достопримечательности везде хорошие,разочаровал париж

Наташенька

Я в Турции была. В Кемере.

Наташенька

Море роскошное...небольшой курортный городок...отели,отели, отели...лавочки сувенирные...Все на русском говорят)))

Наташенька

Этим летгм в Сочи отдыхала....мне больше понравилось))))

Александр Шебалин .

По всей Европе.А что?

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Что вам больше всего понравилось?

Александр Шебалин .

Как говорят:"Везде хорошо где нас нет".Если взять уровень жизни,то он не сравним с нашим,всё качественнее и намного дешевле.Но везде я был проездом,чисто одни достопримечательности интересовали.В основном в Чехии базировался.

Елена

и сейчас там за. ..

Елена

тут культура и красота!!

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Сколько у вас сейчас градусов?

Елена

15 тепла.солнце!