Svetlana Astana

Часто ли на вашу эл. почту приходят письма от мошейников,типа вам оставили наследство,вы выиграли лоторею?

Ответы
Виктор Шаламов

Постоянно. Я даже с одним в переписку вступил. Когда дошло дело до того, что я должен был послать якобы на перевод деньги - я ему говорю - присылай наложенным платежом. Чтобы банк взял с получателя деньги за перевод. Благодетель тут же растворился.

Svetlana Astana

Да,ищут лёгких денег.

Валерий Гусев

ага)))))) Знаете что я второму написал?Не уверен что комп пропустит лексику- но смысл один= Черно жоп......тварь.Негра не доделанн...ная.Ты! посмел БЕЛОМУ что то предложить? и много нежного ))))Больше не писали

Валерий Гусев

Свет) Не все буковки знаешь? Алт от скромности?

Svetlana Astana

да все знаю,просто не многословна,на работе приходится много общаться,иногда устаю....

Валерий Гусев

верю.много лет у меня работа с людьми.Вот наконец на таких сайтах отдыхаю.

Павел

Однажды пришло письмо от якобы адвоката из США - мой дедушка наследство оставил. Как сумел, скончавшись в 1946 году в Беларуси?

Svetlana Astana

Да уж...у них фантазия не богатая.

Павел

Угу. А раз пришло предложение оформить гражданство Канады! Всего лишь некий взнос -и фирма оформляет документы. Смешно

Svetlana Astana

Да. 🙂

Валерий Носков

Ты гляди! Мой вопрос полугодовой давности вернулся в исполнении другого автора!? Значит, и вас достали "доброжелатели"?

Svetlana Astana

Да,достали,постоянно приходят такие письма.

Валерий Носков

а мне почему-то после того, как в Спрашивалке пожаловался, перестали. Правда, я их в Спам отправлял, теперь, возможно, с этих адресов браузер просто не пропускает.

Svetlana Astana

Понятно.

Vitali Zilcov

Было несколько раз , наследство предлагалось в десятки миллионов долларов . Зачем мне столько , отказался . 😄

Не Важно

Было один раз)) на ломаном русском прислал, мол родственник оставил мне несметные богатства в сша ))))

Svetlana Astana

И что вы делали?

Не Важно

Отметил как спам и пошел спать

Svetlana Astana

Понятно.

Андрей Волошин

Раньше постоянно было! Можно в принципе было и поиграть с ними да толкь я не такая сволочь как они!)

Шеф Татарин (Самара)

особенно на работе иногда видимо антивирусник не срабатывает на все 100%, приходит разная чушь

Svetlana Astana

Как от них избавиться?

Шеф Татарин (Самара)

просто удалять не открывая. либо поставить в нежелательные

Svetlana Astana

ок

Людмила Новикова

Достаточно часто... Ноя иногда прошу связаться с нашей нотариальной конторой и... ответа нет!

Константин Шакиров

19 млн. долларов в Республике Того. На счету погибшего клиента Банка, моего однофамильца.....

Константин Шакиров

Вот так вот )))

Svetlana Astana

вы богатый однако 🙂

Константин Шакиров

Миллионер))

Александр Волков

Было дело. Я даже как-то переписывался с одним ... из Африки. Оказалось он ... из Украины.))))))))

Svetlana Astana

Ничего себе. O_o

Александр Волков

Они, хохлы, придумали эту бодягу с наследством. Ха-ха! Наивные, уроды!)))))))

Владислав

Нет. Но я уже "владелец" нескольких яхт, двух вилл и нескольких десятков автомобилей БМВ. ))

Роман Олещенко

Аха...просют...я в ответ тоже прошу...а потом поделюсь...больше не пишут...даже скучно стало

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Сплошь и рядом. Но ни в коем случае не отвечайте на них. И обязательно поменяйте пароль.

Svetlana Astana

Спасибо за совет.

Ал
Александр

Редко.Обычно отлов потенциальных лошпедов идёт на форумах и низкопробных соцсетях.

Svetlana Astana

понятно

Мирослав Бороздин

одно время каждые полгода..из Того...для них наши имена и фамилии ---тёмный лес...

✈✈
✈✈✈

Да часто) иногда пишу матершинные им ответы что бы не писали, но не помогает(((

Svetlana Astana

некоторые советуют не отвечать на такие письма.

✈✈
✈✈✈

Почему ?

Svetlana Astana

они будут думать, что почта не существует,и перестанут писать.

✈✈
✈✈✈

Нет это бред если почта не существует то приходит всегда в ответку уведомление что не существует

Svetlana Astana

ну не знаю, мне так ответили

✈✈
✈✈✈

Понятно

Михаил

нет анти спам и проблем нет устанавите сейчас для ето го дайте свой пороль !!!

Svetlana Astana

O_o

Михаил

они втераются в ваше доверие

Svetlana Astana

зря стараются

Михаил

ну тип того

Игорь Атянин

А Вы ,наверное, специально ошибки делаете? Скажите, пожалуйста, для чего?

Svetlana Astana

Неграмотная.

Саня Грезин

мне приходет как заработать милион долларов за месяць это такоц бред

Svetlana Astana

Почему их не наказывают за это?

Саня Грезин

незнаю

Svetlana Astana

А следовало бы.

Саня Грезин

ну да бесят

Svetlana Astana

И я о том же.

Саня Грезин

но не надо забывать это интернет а в интернете можно делать все что угодно