Ал
Алекс

Многие говорят, - я не ношу короткие шорты.
Ну да кто признается в том, что у их на такие шорты денег нет?🖼

−9
Ответы · страница 2
Ми
Мира

Трусы трусами

Ал
Алекс

В том то и дело, что это обычные спортивные трусы, но дорогие потому что винтажного стиля и фирменная.

Ми
Мира

Бренд

Ал
Алекс

Да, правильно! БРЕНДОВАЯ!

Алекс С

аоно нам надо)

Елена Власова

выпендрёжник

Ал
Алекс

Почему?

Елена Власова

шорты за такую цену только выпендрёжники покупают

Ал
Алекс

Это да, согласен! Я покупаю для фитнеса такого же стиля, но не дороже 2 или 3 тысяч рублей, и то считаю дорого для спортивных трусов, по такой цене на лето я покупаю брючные шорты.

Валентина Владимировна

каждому свое

Ирина

Фу, гадость(

Сергей Субботний

да ну нах

Ал
Алекс

Спрос рождает предложения, значит покупают по такой цене.

Сергей Субботний

согласен. но вот "да ну нах" - это моё личное. я не претендую на конечную истину.
///////// ко мне сосед как-то зашёл. я плеснул ему коньячку.
-ООО!!! чё за коньяк такой? сколько стОит? скока-скока??? да ну нах! я за эти деньги 5 бутылок водки куплю!
///// каждому своё, да?

Ал
Алекс

👏🤝👍 Точно! Ну может фанаты и готовы платить любые деньги..

Агнешка

Да ужж

Кот Василий На Пенсии

Чушь.

Ал
Алекс