Сергей Загурский

Жизнь подобна, путешествию по длинной крутой дороге в незнакомой местности. Из бесчисленного количества шагов только последний приводит вас к цели. Однако вы не сочтёте все предыдущие шаги неудачами. Каждый приближает вас к вашей цели, даже когда вам приходится поворачивать назад, чтобы обойти препятствие. В действительности каждый шаг приводит вас к цели, потому что ваша судьба — всегда находиться в движении, учиться, открывать, развиваться. Жить — единственное предназначение жизни!

Ответы
Юлия Захарова

конечно нет. Идя к своей цели,попутно решать задачи, которые жизнь ставит перед нами, неважно, простые или сложные, если есть задача - она должна быть выполнена именно нами, в противном случае её придется исполнять другим путем, но исполнять придется обязательно.

Сергей Коростин

нет...просто жить скучно и неинтересно...а вот наслаждаться жтзнью вот это да

Светлана

Согласна.но сейчас такое время что мы не столько живём. Сколько выживаем

Татьяна К

Не просто жить а еще добро и свет нести ,просто живут без смысла

Надежда Чаплыгина

единственное предназначение - это либить

Елена

как здоров Вы написали!!!!

Сергей Загурский

книга называется- Я есть То

Елена

автор?

Сергей Загурский

Нисаргадатта Махарадж

Елена

ИНДИЯ?

Сергей Загурский

да-но я любитель фактов и без фанатизма-

Елена

я тоже..