Анна Ааа

Женщине, знающей себе цену, столько никто никогда не даст????

Ответы
Игорь Mикрюков

Цена определяется в момент совершения сделки. До сделки продавец думает, что товар стоит дороже, а покупатель - что дешевле)))))

Елена Гордеева

ой,я не могу,как прав ИГОРЬ.

Елена Гордеева

все мы себе цену знаем,только ценят нас единицы-и то хорошо.

Игорь Mикрюков

Все мы себе цену знаем. И всегда эта цена ВЫШЕ той, которую нам дают)))) То есть, мы всегда завышаем собственную цену. А что цена завышена - становится очевидно после смерти. Когда человек ходит, неожиданно выясняется, что весь его мир - это несколько сумок или мешков со старыми вещами. Остальное - что утрачивается - измерить невозможно. Один из вариантов невозможности измерить - это отсутствие объекта измерения.....

Елена Гордеева

Значит у нас не правильная самооценка,но ведь она должны присутствовать,как без нее.Рост..и все прочее.А если забить-то кем ты будешь...

Валерий Чикало

Естественно, ведь "зная себе цену" - явно эту цену завышает! Даже нет сомнения..... НЕ ДАДУТ ЕЕ ЦЕНУ НИКОГДА.......

Владимир Кузнецов

Интересно и кто это им ставит эту самую завышенную самооценку, как думаете??

Валедин Сапиев

...Зависит от оценщика. Можно отдать жизнь.А это - самая высокая цена!...

Акакий Акакиевич

женщины, знающие себе цену, на тверской раньше по ночам тусили

Иван Иванович

Значит она постоянно будет менять ценник-инфляция..

Валера Бюзюк

знай свою цену, не завышай и не занижай - тогда дадут

Николай Беляков

цена всегда должна соответствовать если нет скидки

Сергей Селезнёв

это знает только бабушка из сказки про рыбку.... 🙂 🙂 😄

Айдар Муфтахов

Она даст столько на сколько знает себе цену

Сусан Иванин

Может и дать, ведь на меньшее не согласится

Михаил Титов

А почему ей кто-то должен что-то давать

Михаил Титов

Разденься и жди замерзнешь

Сергей Строкольский

ЖЕНЩИН ВСЕГДА ПОКУПАЛИ.И ПРОДАВАЛИ.

Виталий Жейц

Смотря в чем измерять Это столько!

Николай Карасев

ну...если только брак по расчету....

Сергей Башкатов

с одной стороны да, а с другой нет

Тамара Коваль

Главной, что она себе цену знает!

Александр Гайдашев

Боится, что не дадут сдачу...

Александр Рунаев

Значит ей нет цены?

Александр Рунаев

Однако и здесь понимать можно двояко