Lubov

Бабочка-одно из самых красивых живых существ, которых сотворила природа. Согласно древней индейской легенде, бабочки передают наши желания небесам... 🖼 Любите ли Вы бабочек, как люблю их я?)🙂

Ответы · страница 13
Николай Пятикопов

Сложный вопрос,потому что я люблю бабочек так, как люблю их я.

Николай Пятикопов

Я ж и говорю- лучше, если проще.

Lubov

я и не говорю,что нужно усложнять, а говорю о том, то хорошо жить осознанно и познавать новое)

Николай Пятикопов

Способность любить всем сердцем, я думаю, не меньше интеллектуальной градации.Не стоит забывать об этом великом таланте людей.

Lubov

конечно, что всё взаимосвязано и больше тут играет роль даже уровень эмоционального интеллекта, эмпатия...

Николай Пятикопов

Ну вот мы и пришли к тому, что добро и зло находятся в диалектическом единстве и рассматривать бабочку отдельно от гусеницы невозможно.И это правильно.

Ол Райт

только вот их гусеницы не всегда приносят пользу и радость....

Ол Райт

т.е. фактически надо научиться закрывать глаза на плохие стороны...

Lubov

можно и так сказать...просто принимать всё в целом..окрашиваем что хорошо или плохо мы сами...

Ол Райт

это конешно - если дороги, как после бомбёжки - это мы окрашиваем сами.... а надо посмотреть на такие дороги, и порадоваться - как хорошо, что кончилась война ! и такие дороги сойдут - лишь бы не было войны.... Или вот в нашем многоэтажном доме крыша протекает уже 39 лет - никак починить не могут, крыша плоская, слив осадков через внутреннюю трубу, через воронку, стена вся в ржавых потёках, даже ремонт по решению суда не помог.... а надо просто порадоваться - хорошо хоть крыша над головой, и снегом в квартиру не заметает. А воду тряпочками будем собирать - в качестве физ.зарядки.... и так во всём....

Lubov

да бытовые неурядицы мало радуют...

Ол Райт

думаю, это мы сами виноваты - оказались в неподходящем месте, в неподходящее время... но другого места просто нет...

Александра Авчинникова

Я не знаю,насколько их любите вы чтобы ответить на ваш вопрос

Lubov

логично, а Вам нравятся бабочки?)

Валерий Толоконников

Вы их в яблоках за год съедаете миллиарды! Зародышей бабочек.

Петр Ермаков

В основном они - вредители через своих куколок, потом гусениц

Мишута

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Обожаю...Они красивые , разноцветные

Алексей Ермохин

Ну каждый думает на уровне своего интелекта не бери в голову

Lubov

я отношусь спокойно, каждый имеет право думать так, как ему ближе)

Di
Diana

Конечно, красивые создание, даже если произошли от ...гусениц

Сергей Коклягин

кино интересное есть:взмах крыла бабочки вроде называется...

Доберман Пинчер

Ага,особенно капутниц,как налетят не знаешь как избавиться.

Lubov

) бывает и так, тем не менее согласитесь, красиво порхают?)

Доберман Пинчер

Ну этого у них не отнимешь,есть до того красивые глаз не оторвать.

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Вопрос интересный? Но я этому,ни когда не придавал значения!

Светлана Нефедова

Люблю, только не капустниц-уж больно гусеницы прожорливые)))

Crazy Snowman

☺️ В пику Газманову, мне дневные нравятся

Дед Мороз

Конечно.... особенно, когда они в животе у женщин порхают...)))))

Илья Кошкарев

Они прекрасны. У нас есть сад бабочек. Интересно наблюдать!)

Lubov

прекрасно. И что это за сад бабочек.у нас бывают только выездные выставки бабочек...

Илья Кошкарев

В Питере есть такое прекрасное место! Он что оно среднее между ботаническим и живым.:-)

Lubov

мне далекова то бежать до Питера, но буду знать...)

Centurion Роман

ОНИ КРАСИВЫ СПОРУ НЕТ....НО Я ЗНАВАЛ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ИХ ЕЛ)))

Lubov

у всех свои пристрастия...

Альберт Берин

Нет, они стали виновницами смерти большинства из индейцев.

Нелли Трингаки.

Люблю,а теперь буду любить ещё больше,у меня много желаний.

Валерий Любимов

Однако,некоторые внуки называют своих бабушек именно так!

Валерий Любимов

От того,что это действительно прекрасно,но так мимолетно.Вы выберите-мимолётно и красиво?

Go
Goonya007

очень люблю, но при ближайшем рассмотрении - они противные

Go
Goonya007

Приходится))) особенно это брюшко... фи..., а из далека прям нимфы))) между прочим так и в жизни.