Lubov

Бабочка-одно из самых красивых живых существ, которых сотворила природа. Согласно древней индейской легенде, бабочки передают наши желания небесам... 🖼 Любите ли Вы бабочек, как люблю их я?)🙂

Ответы · страница 17
Па
Павел

а что такое когда бабочки в животе ? и какое ощущение

Па
Павел

дак что это такое и какое ощущение )?

Влад Рогушов

Не могу сказать, ведь не знаю на сколько вы их любите

Mirrell

бабочки как бабочки, красивые насекомые, но не более

Ilonna

Очень, очень, особенно когда бабочки в животе. . . 😊

Людмила Найбауэр

🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋

Kamil Kamilov

Люб вы помните мой подарок про бабочек? Доброй ночи!

Lubov

Добрый вечер, да, благодарю Вас за него

Kamil Kamilov

Ти...вый парусник - житель Северной Америки и за свою гордую красоту удостоился чести быть символом четырех штатов. Питается нектаром, а его личинки кормятся листвой осин и тополей. Толстые и неуклюжие, они весьма находчивы и умеют за себя постоять: в случае опасности брызжутся жидкостью с неприятным запахом. 8 букв

Наталья Короткова

Крылья конечно красивые,но вот тельце страшненькое

Lubov

будем обращать больше внимание на красивое)

Александр Скирмантас

Возможно,но я не задумывался.Мне нравится ПРИРОДА...

Люда Гильманова

Чтобы передавать наши желания Небесам, есть Ангелы.

Валентина Галдина

они очень красивые у меня дома вся стена в бабочках

Валентина Галдина

мне тоже очень нравиться мои доченьки где видятдугих покупают

Валентина Галдина

они у меня самые лучшие зто доченька ивнученька кроме них у меня роднее никого нет

Lubov

хорошо, что они у вас есть)

Валентина Галдина

у меня они вся жизнь и радость

Lubov

🙂🍀👍

Nikola- Us

А кто не любит бабачек, тот кто их не видел никогда!?

Nikola- Us

Вы где насмотрелись, в каком случае, что зацепило? На пустом месте любовь не возникает!

Lubov

да же не знаю изначально из за чего всё началось...а сейчас очень нравятся)

Nikola- Us

Фома не помнящий родства, тоже говорил не знаю! Так вот вы не поняли любви! Это миф! Ваша любовь, ибо вы ради их жизни не умрете! ?

Андрей

Посмотрите на бабочкв без крыльев... страх божий...)))

Lubov

а нечего смотреть на часть,созерцайте общую картину)

Галина Парамонова

как Вы любите я не знаю, но я люблю их рассматривать

Александр Стрюков

только живут бабочки несколько суток как и желания

Виталий Петров

Привет, бабочка! С праздником! https://www.chitalnya.ru/work/1922725/

Владимир Караваев

да люблю,когда они по огороду летают около капусты.

Гарри

А в Украине еще не вывели желто голубую капустницу

Lubov

надеюсь,разум восторжествует и всё уляжется и сможете еще приехать, да ,Дюк стоит и природа просыпается)

Гарри

Буду надеяться. Хотел съездить в 2015, как то не срослось, а в этом году мой сослуживец одессит умер, так что ехать стало не к кому.

Lubov

соболезную, но приехать можно всё равно, конечно это всё уже будет не так...

Гарри

Да, любое место прежде всего привлекает кругом общения. Можно прекрасно чувствовать себя в коммуналке и изнывать от скуки в пентхаусе.

Гарри

Ладно, будем жить, как говорил Быков в небезизвестном фильме. Всех вам благ. И терпения.

●Ἠi₭Ổßḁя● ●Ḋⱥᶆⱥ●

Смотря в какой степени вы их любите и в каких целях

Lubov

хорошее уточнение) Нравится любоваться ими)

●Ἠi₭Ổßḁя● ●Ḋⱥᶆⱥ●

Такая цель мне нравится. Я обожают смотреть на пархание их маленький и таких тоненьких крылешек

Сергей Селезнёв

а бабочка крылышками бяк-бяк-бяк...😜

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Вы это.скажите тем у кого гусеницы, урожай пожрать.