Lubov

Бабочка-одно из самых красивых живых существ, которых сотворила природа. Согласно древней индейской легенде, бабочки передают наши желания небесам... 🖼 Любите ли Вы бабочек, как люблю их я?)🙂

Ответы · страница 2
Николаевич Student

Софочка, вы слышали, говорят, что те, кто активно занимается сексом, живут намного дольше.
— А шо я вам говорила! Эта старая проститутка Циля еще нас с вами переживет!

Николаевич Student

Сара, золотце моё, ты куда собираешься?
— На Привоз пойду.
— Но у нас таки всё есть!
— Ха—ха! А поругаться?

Lubov

у каждого свои интересы...

Николаевич Student

Ты, конечно, никогда бы не женился на девушке из-за денег, Мойша?
— Конечно, Ефим. Но, с другой стороны, нехорошо, чтобы она осталась в старых девах из-за того, что у нее есть деньги.

Дмитрий

А гусеницы самы жуткие твари, пожирающие на своем пути все подряд и в неимоверных количествах, зато бац, потом они такие вау красивые их все любят. Так же и с людьми

Пётр Соловов

Как-то видел по Интеру рождение,т.е. вкукливание бабочки самой крупной,15-17см. такая красота.не передать....Как маленький самолётик или планер..Найди,если возможно..

Lubov

я на выставке бабочек видела рождение бабочек..незабваемо

Лена М

О, недавно я снимала репортаж про Дом бабочек! Я почти всех живых существ люблю! Сегодня пыталась спасти майского жука, с которым пытался разобраться мой кот!))

Лена М

Спасибо, воздушный Вы наш!))

Михаил Цыбулин

Да хрен его знает...Вот появился у меня дружбан...Борька Коротяев...Ну вроде , как друг...Вместе учились...Энтомолог...Специалист по жукам...Как начали мы битлами...

Alexander Luxem

бабочку как и всё остальное создал всевышний Вы не задумывались почему у Людей 2 глаза 2 уха Человек рукой может делать 32 движения а современный робот только7

Елена *******

нельзя повторить что-либо "также"....тем более любовь....бабочки так бесплотны . и кратковременны . что любить их практически невозможно...а как это Вам удаётся ?

Владимир Кириллов

Как-то однажды в Алуште удивил энтомолога тем, что знаю, что махаонов называют не только парусниками, но и кавалерами. А еще умением обращаться с бабочками...

Владимир Кириллов

Увы))) Декан за мной, кстати, бегал (я матрицы в уме решал), чтобы я взял академический отпуск.

Владимир Кириллов

Нот ведь на лыжах этих долбаных я так норматив и не сдал!!!

Lubov

ну и ладно, все уже в прошлом

Владимир Кириллов

Увы, да. Но до сих пор обидно: из-за каких-то лыж...

Lubov

прости, и отпусти, гляди и жизнь станет легче...

Михаил Юсипов

а есть такой мультик про ослика который хотел стать бабочкой а Алисе встретились баобабочки и летающие слоны и сказал Горький - хорошо что коровы не летают

Лидия Климашова

ОЧЕНЬ люблю БАБОЧЕК у меня на шторах бабочки, в ванной висят шторы в бабочках ну очень красиво......... на даче на заборах бабочки ну какие - же они красивые

Дмитрий Забалуев

Летом в поле работали, так они насядут кучей когда вспотеешь и пьют с тебя. А хоботок у них длиной с туловище и в колечки скручивается. Прикольно но так.

Lubov

да, трогательное воспоминание)

Андрей Зайнулин

если "очк" - это суффикс, придающий уменьшительно-ласкательное значение (например, Лена-Леночка, то бабочка - это уменьшительно-ласкательное от "баба"?)

Ел
Елена

Вспомните, прежде, чем стать бабочкой, она была куколкой, а перед этим - гусеницей. Прожорливой, гадкой, на которую у меня аллергия... Не люблю бабочек

В*
Владимир ***

люблю, да. только они не самые красивые, а самые чудовищные существа. Достоевский об этом хорошо написал в "Бесах". Ну и Набоков, позднее, продолжил.

Lubov

что поделать, как есть, так есть

Евгений

бабочки не все хорошие, ведь они сначала гусеницы. А гусеницы очень любят есть - помидоры, перец, и так далее. Фермеры бабочек не любят - однозначно)

Карлсон

Как-то давно по осени в квартире нашел три бабочки,замерших под самым потолком.Думал,что мертвые,но оказалось,что нет.Потом они куда-то пропали.

Карлсон

Ну окна-то мы вроде не раскрывали.На улице уже было не жарко,а отопительный сезон еще не начался.

Lubov

может перепрятали до лучших времен...)

Карлсон

В любом случае сейчас они уже не жильцы.

Lubov

ничто не вечно под луной....

Юрий Ёлхин

А вы видели перелётных бабочек? Знающие люди утверждают, что это восхитительное зрелище! А ещё, говорят, что тот,кто их видел, стал счастливым!

Андрей Коканов

нет я их с детства топтал топчу и буду топтать так как бабочки это паразиты которые откладывают гусениц а те в свою очередь прожооры ещё те...

Евгений Кочергин

А помните переписку В, Розанова и В. Соловьева: бабочка энтилехия гусенницы или наоборот? Как это похоже на первичность курицы или яйца.

Галя

Да. Только в природе их мало осталось...Мы в детстве гонялись за ними с сачками. Павлиний глаз, махаон.... Не дума,что это мы их переловили