Lubov

Бабочка-одно из самых красивых живых существ, которых сотворила природа. Согласно древней индейской легенде, бабочки передают наши желания небесам... 🖼 Любите ли Вы бабочек, как люблю их я?)🙂

Ответы · страница 32
Сергей Щерблюк

Да в особенности махооны

Сергей Щерблюк

Да особенно когда их много и они все разной раскраски просто вау

Милый Друг

🖼

Бабушка Морошка

Люблю бабочек в животе:)))

Дмитрий Каракозиди

Я лучше тебя буду любить.

Люция*******

😇🌺💐🌸

Anika ૐ

Люблю красивое создание.

Alone In The Dark

Я демон для меня сложно))

Lubov

как вернулась то время...)

Alone In The Dark

🤗 Вшатать иную?)))

☝S
☝Shuxrat☝

А что вы ещё любите?☺️

☝S
☝Shuxrat☝

Например..😇😆

☝S
☝Shuxrat☝

Хммм...а я т думал...😕

Николай Ntv

Недолговечные созданья.

Lubov

ничто не вечно под луной...

Igor Barabanov

нет ни до такой степени))

Igor Barabanov

😍😘

Александр М.

И часто они бывают у Вас?

Александр М.

Класс, полезно для здоровья.

Павел 2000

Невкусные... Лучже жуки...

Демон Перекрестка

🖼

Ро
Рост

🖼

Юрий Мышковский

моль это то же бабочка...

Lubov

вот Вы всё это знаете, так что действуйте!)

Юрий Мышковский

хорошо... если у вас есть ссылки на информацию как создать свой сайт или свою страницу (хотя ее могут закрыть) то мне интересно это изучить...

Lubov

нет своего сайта нет, наслышана что есть бесплатные площадки в нэте для создания своего сайта и там же указывается как это сделать...

Юрий Мышковский

мысль пришла... два дна обдумывал ее... не по поводу сайта... а о том как мысли людей влияют на природу... в последние сотни лет в мире господствовало доктрина - любви... и природа отвечала этим... до этого была доктрина - побойся Бога... и в природе происходили сильные природные явления которые и запугивали людей...вот и я и подумал... какая долхна быть доктрина что бы олна направляла природу так что бы люди начали разумно мыслить...

Lubov

Благодарю Вас Юра!)😘😊

Дмитрий Дмитриевич

да интересное создание)

Lubov

можно иметь всегда под рукой зонт)

Дмитрий Дмитриевич

его не носят почти все Питерцы.потому что дожди короткие

Lubov

а под небольшим можно и промокнуть?)

Дмитрий Дмитриевич

на это почти никто не обращает внимание,да и я не покупал зонтик

Lubov

вам виднее, а я с зонтом не растаюсь)

Валерий Трущелёв

Я не умею их готовить! )))

Lubov

а потом в бабочку, что же прекрасно)

Lubov

а потом новое перерождение)

Валерий Трущелёв

Ага! В перегной! ПЕРСПЕКТИВА потрясающая!

Lubov

как у Вас все приземленно)

Lubov

я и не сомневаюсь, только в школе не всему учат, что нужно для жизни...

Андрей Землянский

как вы не знаю..но люблю.

Андрей Землянский

я даже на полу на балконе сделал аэрографию со скорпионами ......придурок

Андрей Землянский

нравится.....но не кто не понимает.....

Lubov

ну и ладно,это их проблемы, Вы ведь для себя делали, а не для них

Андрей Землянский

я не когда не жалею о том что я сделал в своей жизни.....я выхожу не балкон..у меня тёплый пол....пещера..море..горы...скорпионы..растут деревья до потолка.пальма уже упёрлась в потолок..цветут цветы.....о чём жалеть?.

Lubov

вот имено это Ваша и только Ваша жизнь!

Региональная Службасадовников

имею пристрастие к кофе

Lubov

а как кофе влияет на отношение к бабочкам?)

Региональная Службасадовников

нервозность повышается ... бесят сволочи ... крылышками своими шмяк шмяк

Региональная Службасадовников

ща кофейку глотну все пройдет

Региональная Службасадовников

Любви, ласки, заботы, понимания ...

Lubov

тут на сайте, много чего есть

Lubov

ссылка чего, я о спрашивалке говорила, что тут есть собеседники на разные темы