Вера Рахманова

Чтоб придумать от этой проклятой хандры ? Надоела эта мерзкая погода!

Ответы
Татьяна Гугушвили

Живи Вера с Богом и хандры не будет, попробуй. стереотипы, что у верующих жизнь постная. Даже не представляете какой радостью наполняет Бог жизнь. Бывают сложные обстоятельства, но из всех них выводит Господь. А уж хандры точно нет, ну как может быть мерзкой погода...

Olga Zismann

Она всех уже достала.... ничего не остается как собрать последние силы и дождаться весны)))) Я спасаюсь тем, что при любой возможности тянусь к солнышку, даже если оно на пару минут выглянуло из-за тучки))))

Валентина Францевна

не ведите вы войну с непогодой не стоит силами не вышли просто никого не вините в этом а живите

Виталий Радыгин

а как же: "...у погоды нет плохой погоды..."? Тогда установите хорошую погоду дома...

Василий Малых

если девушка твоя редко улыбается подари ей косячок пуст поржет красавица.....

Татьяна Архипова

Надо больше быть на солнце! Эта хандра от недостатка инсоляции...

Александр Кривоноженко

то,что могу посоветовать,в нашей стране,к сожалению незаконно)

Александр Мамаев

я повесил воздушные шарики на люстру,настроение поднялось)))))

Irina Rostova

послушайте музыку рахманинова уважаемая вера это возвышает

Ал
Алексей

))) поспать хорошенько и по пробуждении кого нибудь замучать

Вера Рахманова

точно!кота своего замучаю!

Ал
Алексей

ахаха нее я думаю лучше особь мужского пола мучать )))

Ал
Алексей

Игорь Корнейчук

придумать человека который заставит думать о приятном!

Дмитрий Иванов

думать здесь нечего.надо собираться и ехать на Сейшелы.

Сергей Чеховский

ты определись ! или погода или хандра ? хотя женщина .....

Вячеслав Безуматов

Вера прекратите хандрить ,весна идет весне дорогу . 🙂

Вячеслав Безуматов

Пожалуйста,у нас еще снега по колено

Владислав Цепеш

дождаться улучшения погоды и все пройдет само собой

Нурбулат Ибраев

чай с лимоном музыка-улыбнись себе ты утром и иди

Раиса Рындина

Стоит ли время своей жизни тратить на хандру?!!

Катя Макарова

Устроится в детский сад там этого не допустят

Дом Скрипальщиковы

Есть средство от хандры, его грызут ... бобры 🙂

Александр Макеев

раслабиться и найти в ней чтонибуть приятное