Кевин Живёт В России

А у вас сырую воду из под крана можно пить?

Ответы
Софья Соснина

Дома да, а в общаге, где я сейчас нахожусь нет. Только отфильтрованную. И дома фильтры стоят. Но я в принципе не брезгливая, могу и из под крана выпить (если она конечно не рыжая, как у меня дома летом бывает)

Александр Банников

Я не пью. Сейчас воду травят каким-то американским ядом. БИОПАК называется. А мы удивляемся, что все мрут от рака...

Tanja

Дома фильтр, а в поездках проверяю на вкус, цвет, солесодержание и делаю электролиз. Тогда решаю.

Звягинцев Егор

Не знаю не пробовал, пью через фильтр, зять пьет напрямую, наверное можно.

Огненный Муравьед

Пить и бензин с жидким азотом можно. Главное, какую цель преследовать.

Елена Кулешова

Она не сырая,а мокрая.А так,что из магазина,типа питьевая-сухая.

Де
Дед'уктор

У меня оч.хорошая вода из скважины. Можно и без фильтра пить.

Ирина Гавриловна

Нуу,если очень острый дефицит железа(или хлора)в организме)

Татьяна Ивченкова

Можно, если голову себе не забивать дурацкими фильтрами)))))

Лидия Белоусова

сейчас даже кипяток-нельзя пить-по телевизору слышала

Анжела Никулина

Можно. У нас в городе стоят новые очистные сооружения

Ма
Марусечка

Я не пью, а соседка пьёт и сынишке 4-лет даёт) и ничего))

Александр Мамедов

А шо? У нас все хорошо.И вода чистая и холодная С гор.

Мирослав Бороздин

пока пью...последнее время начал фильтровать...

Vi Za Vi

Можно .Но я покупаю бутыли с хорошей водой

Иван Иванович

Да, конечно.. Она идет со своей скважины.э

Галина

ДА МОЖНО ,НО Я НЕ УПОТРЕБЛЯЮ ,ЧАЁК ЛУЧШЕ .

Realistka

можно, не отравишься, но она невкусная.

World See

я не пью...хотя хлоркой счас не пахнет

Angela На Метле

у нас даже снег можно топить😁

Angela На Метле

пропарить можно

Кевин Живёт В России

тогда уж в сметанном соусе

Angela На Метле

конечно

Angela На Метле

спасибо. взаимно!👍 👍 👍