Анастасия Тютенькова

Вот злишься на своего мужика, прям сил нет, убить готова!!! ... но пусть хоть попробует кто-нибудь что-нибудь против него ляпнуть, горло готова перегрызть!!! Вот почему так!?

Ответы · страница 2
ॐ Nicksven

потому только сама можешь бить и никто бош

Антон Валерьевич

может быть потому что он нечтожество

Антон Валерьевич

но раз про него что та говорят значит он позволяет

Анастасия Тютенькова

Это образно, да и как можно запритить людям говорить что-либо за глаза!?

Антон Валерьевич

если это за глаза то как ты это узнаеш

Анастасия Тютенькова

Ну допустим я это слышу, а он нет

Антон Валерьевич

значит ты не можешь сказать правду это у вас в семье не приветствуеться и этопичяльно

Анастасия Тютенькова

Кому я не могу сказать правду?! Вы видимо просто не правильно восприняли мое высказывание, вот и все... вы на какой-то своей волне

Павел

А это от очень большой любви к себе.

Лариса Larisa

Так то - кто то, а то ты сама)

Сергей

Точна, так и есь, па своей жене видю... 😱 😱 😱

Сергей

Вот чё смеёшься, чесна говорю....... 😥

Сергей

😘

Сергей

😍 😘 😘 )))

Сергей

Анастасия Анастасия - ИЗВИНЯЮСЬ....,непральна ваш вопрос изначальна прочёл, Я ЗА ЖЕНУ ПОРВУ ЛЮБОГО, ОНА ТОЖ ЗА МНЯ.........УВЕРЕН.

Это Писец

считаете собственностью

Анастасия Тютенькова

Я не понимаю, как человек может быть собственностью ...

Это Писец

Если вам не нравится само это слово, то выражусь так: вы считаете, что чихвостить мужа имеете эксклюзивное право только вы. Остальное - просто вывод из этого утверждения, и "муж - собственность" хорошо описывает ситуацию.

Анастасия Тютенькова

Не согласна, я больше склоняюсь к утверждению, свое г..но всегда малиной пахнет)

Это Писец

ну не знаю, я бы так не сказал.. говно - оно и в африке говно, чьё бы ни было.

Анастасия Тютенькова

Вот когда будут, тогда поймете это выражение и что я имела ввиду под ним )

Это Писец

А то не.. Судя по местным умникам, когда у меня будут дети, я вообще всё на свете пойму.

Анастасия Тютенькова

))) умничать даже не пыталась, ну просто действительно Мир переварачивается, когда свои детки появляются, во многом взгляды меняются

Natali Я..

Так и должно быть .....мое

Natali Я..

Ни говорить ни трогать...точно загрызу.....)))

Natali Я..

Сама чужего не беру и мое не брать))

Antoine Sinitsyn

он у вас что ли ребенок

Анастасия Тютенькова

Почему!?) В обиду не дашь - это образно!

Ильдар

Настя завидую я ему)))

Анастасия Тютенькова

) некоторые говорят я больна прочитав это высказывание ...

Ильдар

и Мужик Ваш пусть гордиться Вами)))

Иван Петров

кровожадность

Анастасия Тютенькова

))) надо грушу домой купить однако

Иван Петров

японцы фото начальника на воздушный шарик наклеивают

Ден Мотов

собственость

Анастасия Тютенькова

Житейское-житейское))) тока надобности нет! ... а за козу можно и в дыню получить )))

Анастасия Тютенькова

Мне вот интересно такой пафос и черезмерная показушность уверенности в себе от чего у тебя!? Воспитание такое, или может кто обидел когда?...

Ден Мотов

а в чем сложность тебя победить

Ден Мотов

мужчиной... во влагалище.. спермой..)))

Анастасия Тютенькова

Фууу... всему должен быть придел, даже шуткам! Удачи Ден!)

Nikolai

Слабачка)))

Nikolai

А вот понимайте как хотите)))