Эльза Пономарева

Широко рекламируют способ похудения с помощью 25-го кадра. Кто-нибудь уже пробовал? И что получилось?

Ответы
Станислав Сокур

Пару лет назад пробовал 25 кадр, но не для похудения.Результатов не ощутил.Где-то дома валяеться диск с этой прогой

Эльза Пономарева

А для чего был диск? Ведь многое зависит от того, насколько грамотно это подпороговое воздействие (25-й кадр) организовано. Мы примерно такое использовали при обучению словарному запасу на иностранном языке (до 10 000 слов). Результаты были потрясающие. Это даже запантентовали во многих странах. А теперь (я видела в продаже курсы с якобы 25-м кадром) такое фуфло безграмотное людям впаривают, что, конечно, оно не работает.

Станислав Сокур

Ну вот я его наверное и купил

Эльза Пономарева

Ну понятно. А я по этому методу два года назад, буквально на коленке, сделал для парнишки программу для немецкого словаря - всего 1000 слов. Он позанимался неделю в каникулы, а соследующей четверти по немецкому пошли сплошные пятерки.

Виктор Палыч

а если еще и бубном поплясать то ваще 200% получится

Виктор Палыч

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС ЭЛЯ:_ПОХУДАНИЕ С ПОМОЩЬЮ 25 КАДРА ПРИНОСИТ 200% УСПЕХА ЕСЛИ ВО ВРЕМЯ ЭТОЙ ПРОЦЕДУРЫ ПРОИЗВОДИТЬ ПЛЯСКИ С БУБНОМ ВОКРУГ КОСТРА НА ПОЛЯНЕ В НОЧЬ НА ПОЛНОЛУНИЕ КОГДА РАСЦВЕТАЕТ ПАПОРОТНИК!!!ТАК ЯСНО???

Эльза Пономарева

Так ясно! Если бы еще и запятые, то ваще!.... )))

Виктор Палыч

мне лень)))там вместо запятых пробелы))))

Эльза Пономарева

Если бы только Вам! Такая процветает жуткая безграмотность. Причем везде. Например: спОсибо, рОботать и т.п.

Виктор Палыч

Минобру скажите спасибо)))хорошо хоть за капс не отчитали)))

Павел Тхор

зомбирование. почитай историю. несоветую.

Эльза Пономарева

не думаю, что там вообще есть какое-то воздействие. Но так хочется получить ответ от реальной толстой тётки, которая похудела. Почему-то мой вопрос посылают стройным мужчинам, а не озабоченным женщинам... А реклама уже достала!

Павел Тхор

действие эль есть ябы скинул файл но я сдесь новенький и скомпом еще неподружилса. а вобще вовсем есть свои преимушества кучя клубов и прочее

Эльза Пономарева

Ну, здесь количество инфы, которую можно поместить в вопрос или ответ не очень большое. Однако все-таки можно.

Павел Тхор

тогда негрусти пока есть общение вопрос решаетса поверь

Эльза Пономарева

Да я и не грущу. Я тут от дел отдыхаю.

Павел Тхор

я тоже так держать

Сергей Шмарловский

Я только слышал-как работает не знаю!

Сергей Шмарловский

У меня пузо-вот что выдает!

Эльза Пономарева

Сочувствую. И гимнастика никакая не помогает?

Сергей Шмарловский

Вот не давно купил тренажёр аб-рокет-не знаю поможет или нет!

Эльза Пономарева

В тренажерах я не разбираюсь. Но мне кажется (если нет препятствующих заболеваний - артроз, грыжи межпозвоночные), то подобные вещи помогают.

Сергей Шмарловский

Мне давно уже нужно было заняться собой-но мне и так нормально-хожу-ну хромаю-тоже нормально-только вот девушку найти-проблема!

Леонид Пережогин

сидя перед телевизором не похудеешь

Эльза Пономарева

Это теория - ваша. А практика показывает нечто другое, но... не всегда. Мой вопрос к тем, кто эту методику опробовал на себе.

Леонид Калета

Лучше просто худеть, без выкрутасов

Эльза Пономарева

Ну почему отвечают мужчины, да еще молодые и стройные? Где толстые тётки или девицы, озабоченные тем, что у них пропорции не 90-60-90? Лучше. А как это ПРОСТО? Неделю полного голодания на воде - 0 кг. Как ещё?

Леонид Калета

Как я делал. Завтрак - чёрный хлеб - 2 кусочка и чай. Обеда нет. Ужин такой. как завтрак. За 12 дней похудел на 10 кг.

Эльза Пономарева

Но если без еды вообще не худею ни на грамм, то с едой... Сомнительно. Кроме того, это моноедение получается - на одном хлебе. Моё сердце не выдержит. Я пробовала когда-то.

Леонид Калета

Ешьте варенье ещё.

Ксения Храмцова

Бред это все,главное спорт и диета

Эльза Пономарева

Такое мнение мне хорошо известно. Но я прошу ответить того, кто реально это попробовал на себе.

Maksim Shilov

Я при росте 165 вешу 64 (не нуждаюсь)

Эльза Пономарева

Так вопрос к толстым тёткам, а отвечают стройные мужчины!

Lаzy

не пробовал. и мне не нужно)))

Эльза Пономарева

А-а-атлична!

Иван Голев

мне худеть не зачем

Эльза Пономарева

И почему этот вопрос попадает в основном мужчинам, причем тем, кому действительно худеть ни к чему!!! А куда подевались все толстые тётки или девушки, озабоченные отсутствием соотношения 90-60-90?

рекламы наелись.

Эльза Пономарева

ну почему отвечают стройные мужчины, а не толстые тётки???? Ведь кто-то пробует! Наверное, здесь фильтры так устроены: женские вопросы - мужчинам, и наоборот.

Фильтров нет.Видимо и эффекта тоже.

Ва
Валентин

получится зомби

Эльза Пономарева

Ну почему мне отвечают, не толстые тётки, а стройные юноши??? Вы же это не пробовали однозначно. Меня достала эта реклама, которая вот тут перед носом висит, как и у Вас!!!

Ва
Валентин

лучший доктор - стадион

Gek F

Малахов знает

Эльза Пономарева

Опять отвечает стройный мужчина! Где толстые озабоченные тётки? Их опыт меня интересует. А то уж эта реклама так достала!!!!

Gek F

Вы же меня спрашиваете.

Эльза Пономарева

Да это нея! Это спрашивательный автомат! Видимо, он женские вопросы посылает мужчинам, а мужские женщинам. А вот когда уже статус друга, тогда да, напрямую можно спрашивать. А они всё норовят тут нас пихнуть на сайты знакомств.

Игорь Романюк

зрение село

Эльза Пономарева

ЧТО??? Вы действительно это пробовали?

Игорь Романюк

нет шучу я так

Эльза Пономарева

Ой, не надо так. Я хотела узнать у живых людей - толстых тёток. А отвечают стройные мужчины... Достала уже эта реклама. И никак от нее не избавишься.

Игорь Романюк

за стройного спасибо, а реклама двигатель торговли

Эльза Пономарева

Да ничего она не двигает! Просто тошнит от неё!

Игорь Романюк

мезим

Лариса

Не надо мне.

Эльза Пономарева

И очень хорошо! Но всё же интересно: реклама уже достала, отзывы на сайтах сугубо положительные, но не верю я в это. Хотя знаю, что как таковой 25-й кадр работает.

Лариса

Жрать меньше надо. И двигаться больше.

Эльза Пономарева

Не так всё просто. Человек питается обезжиренным творогом, сыром 5%-ным и тушеными овощами. Но ВДРУГ за три месяца набирает 12 кг! И даже полное недельное голодание на воде не снижает вес ни на грамм!

Валентин Щербаков

туфта...

Эльза Пономарева

Да кто бы сомневался, но хочу услышать живую тётку, которая на себе это испробовала.

Валентин Щербаков

И что? Никто не делится "успехами"?

Эльза Пономарева

Да вообще отвечают только мужчины. Видимо, здесь так программа устроена, что женские вопросы посылает мужчинам, а мужские женщинам. Они же сотрудничают с сайтом знакомств. Думаю, что-то выгорит!

Валентин Щербаков

Да нет...мне и мужчины отвечают, и женщины...видать нечего женщинам сказать...или стесняются сказать, что "лоханулись"...

Эльза Пономарева

Да и ладно. Я уже ликвидировала этот вопрос. Просто он еще тут гуляет.

Alexandr Pankov

ничего

Эльза Пономарева

Не совсем поняла: пробовал и не получилось ничего? Или не пробовал? Я всё жду ответов от толстых тёток, а мой вопрос отсылают мужчинам, да по большей части молодым и стройным. А эта реклама уже достала до невозможности!

Alexandr Pankov

молодой, стройный, рост 180 см, вес 78 кг, блондин с голубыми глазами

Alexandr Pankov

а 25 кадр полная лажа

Эльза Пономарева

Приятно познакомиться! Вам, разумеется, ни к чему вся эта фигня. Но ведь кто-то должен был купиться на эту рекламу! И где же они?

Alexandr Pankov

сидит рядом и радуется жизни, а 25 кадр за кадром остался

Alexandr Pankov

сидит рядом и радуется жизни, а 25 кадр за кадром остался

Эльза Пономарева

Это классно! )))