Niemand Против Войны

В нынешних российских учебниках истории вымарано название Киевская Русь. Вместо неё – Древнерусское государство. Как вы думаете, почему Пу запретил Киевскую Русь?

−11
Ответы · страница 3
Nik Nikola

Это не Путин запретил Киевскую Русь, это автора учебников что-то накрутили.

Nik Nikola

Если по вашему это не ошибка, тогда в чём вопрос?

Niemand Против Войны

Вопрос: почему убрали Киевскую Русь из учебников? Почему именно сейчас?
Што непонятно?

Nik Nikola

Киевскую Русь из учебника убрали издатели, наверное по пьяне. Раньше её не убирали, потому что издатели раньше так не бухали. Мне не понятно, почему вы хотите узнать причину у обычных людей? Спрашивайте у издательства.

Niemand Против Войны

Ишо раз: издательство просто держит нос по ветру. Вопрос – почему именно сейчас власти этим так озаботились?

Nik Nikola

Какие власти вы чём? Хотя если издательства это для вас власти, тогда я думаю, что замена Киевской Руси на Древнерусское государство, это или чья-то выходка, или намеренная ложь, только я не понимаю цели этой лжи.

Митяша

А можно ссылку на учебник? чтобы были одинаковые источники для обсуждения.

Niemand Против Войны

Нету, чувачЁк, нету. У жополизов всегда нос по ветру. Для жополизов всегда важно два "у" : угадать и угодить. Как в известном фильме. И то и другое не шибко сложно.

Митяша

Мне не интересна ваша интимная жизнь...

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, лижи и дальше жопу Пу.

Митяша

Простите... если вам это нравиться, я не возражаю. Но меня не втягивайте в ваши игры.

Niemand Против Войны

Ты давно в этой игре, чувачЁк. Тебя ебут, а ты крепчай.

Случайный Свидетель.

Потому что, Новгородцы разгромили хазар и в Киеве установили столицу.

Случайный Свидетель.

конечно.А что здесь такого? В глубине Руси в то время было и Владимирское княжество,со столицей Владимир.

Niemand Против Войны

То бишь Господин Великий Новгород сделался заштатным городом? Чувак, ты прям сделал мой день))

Случайный Свидетель.

Рязанское княжество,Ярославское...а потом Иван Грозный сделал одно..Со столицей Москва.

Niemand Против Войны

А Новгород не был княжеством, чувачЁк. Ты учи историю, потом приходи)

Случайный Свидетель.

Да хоть как считай Новгорода то два.Старый и новый.Один на другой стороне реки.

Денис Греков

Всё логично: хочет уничтожить Украина, стало быть, убивает ее историю.

Гадкий Койот

В нынешних учебниках много чего подправили. И не только в российских.

Niemand Против Войны

Другие меня не интересуют. А тебя?

Гадкий Койот

Я всегда считал историю как науку чем-то вроде проститутки.
Во все времена от шумеров и до нас история лишь орудие пропаганды.

Niemand Против Войны

Это если она в руках пропагандонов.

Игорь

Потому, что он присвоил себе право творить все, что в голову взбредёт.

Го
Гор

потому что Пу диктатор , узурпировавший власть и сошедший по хорошему с ума...

И Чё

Киевской Руси до 18 века вообще не было это понятие придумали учёные

Niemand Против Войны

И чё?

И Чё

Констатирую факт как Путин например что Украину создал Ленин хотя достаточно вспомнить Богдана Хмельницкого жившего намного раньше Ленина

Татьяна Писаревская

Потому что история Руси и как следствие России начиналось оттуда

Татьяна Писаревская

Ну я предполагаю по той причине, которую написала

Niemand Против Войны

Почему именно теперь?

Татьяна Писаревская

Потому что воюем с ними

Niemand Против Войны

А история при чом?

Татьяна Писаревская

Чтобы изучать "удобную" историю

Герцог Альба

Потому что... отдельные Ху.. все нрвы вытрепали..все пишут и пишат

Ал
Алексей

а ее придумали лже петровские ученные и вписали . не было этого

Niemand Против Войны

А Пу – он не лже ученный? Он настоящий?

Натали

Так у нас сколько раз переписывали историю??? Он не один такой...

Суфия Каримова

А вы,украинцы,чем виноваты,что вам достался клоун-наркоман????

Niemand Против Войны

Не пизди, ебанашка.

Суфия Каримова

По себе не суди,лишенец!!!

Владимир

Наверное патаму, что и Мавзолей на 9-е заколачивает фанерой...

Елена

А в каком именно учебнике? За какой класс? Хочу почитать это.

Niemand Против Войны

В новых учебниках истории больше нет Киевской Руси.

Елена

Во всех? С пятого по одиннадцатый?

Niemand Против Войны

Не в курсе, мадам.))

Елена

Ну вот видите. Вы не в курсе, а утверждаете и с некоторыми людьми даже ругаетесь.

Niemand Против Войны

Загуглите, мадам)

Лос Ещё-Один-Лос

чтоб великоукры не подумали, что мы хотим вернуть ещё и киев

Лоуренс Аравийский

Вы ещё в школе учитесь?
Учили бы уроки, чем здесь рассуждать

Niemand Против Войны

ЧувачЁчек, по делу нечего ответить? Проходи мимо, чево припёрся.

Лоуренс Аравийский

👏
Наш человек.
В школе тебя лупят за то, что шаришь по карманам - крысятничаешь. Девчонки не дают - период пубератности, рожа в прыщах. Старшие пацаны заставляют искать сигареты.
Где себя ощутить значимым? Только здесь, пока не узнали😀

Niemand Против Войны

Ебанутик, ты ишо и озабоченный? Таблеточку выпей – говорят, помогает.

Се
Серега

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Андрей Акбаров

А дети на Украине до сих пор прыгают и кричат:- На гиляку!🙃

Niemand Против Войны

Ты их видел, ебанутик? А вот российских детей в детских садах действительно строят буквой Zю.

Андрей Акбаров

Видел и не раз, даже в детском саду и в начальных классах орали и прыгали, шествия наци ков с факелами по Киеву забыл?

Niemand Против Войны

По путинскому тв видел? Ты бы лучче нациков в Москве искал, чувачЁчек.

Андрей Акбаров

Видел и в Москве, но по сравнению с украинскими нациками это клоуны играющие в фашиков, ваши настоящие и мы их перебьем

Niemand Против Войны

По путинскому тв видел, ебанутик? Не стыдно мужику таким тупым быть? Или в детстве в войнушку не наигрался, диванный вояка?

Андрей Акбаров

у тебя что, яйца в зубах застряли, нормально общаться не можешь?

Niemand Против Войны

Общаться с тупыми путиноидами?

(М
()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Все переделано. Себя царем всеяруси еще не провозгласил?

Ол
Олег

один дурак задаст такой вопрос,что 10 умников прибалдеют.

Niemand Против Войны

Ты умник, штоле, чувачЁчек?🤣

Ол
Олег

умные это те что адекватно оценивают окружающую обстановку.а киевскую русь никто не отменял.

Niemand Против Войны

Почитай нынешние учебники.

Ол
Олег

учебники меняются постоянно.это временное веяние.

Случайное Сов_Падение

Все вопросы к Мединскому. Он у нас теперь историю пишет.

Niemand Против Войны

Мединский рта не раскроет без оглядки на Пу.