Екатерина Февралева

За кого голосовать будем на выборах?

Ответы
Александр Волков

А я всегда говорил, что неправильная у нас реклама выборов! Надо указывать конкретно, чтобы не возникало кривотолков - Выборы Президента Российской Федерации В.В. Путина. И точка!

Кучербаев Эрик

За Путина. Раз он начал добивать Россию , пусть завершит начатое.Тем более, вечных империй не бывает.

Александр Белошицкий

За Грудинина,надо менять строй,с дикого капиталистического,на социалистический человеческий.

Екатерина Февралева

Правильно а не Путинизм один

Игорь Крайнов

Голосуйте за Путина если пойдете.Остальные все равно ничего не могут придя к власти

Андрей К

За Грудинина. Его так мощно полоскают по всем ресурсам, я аж зауважал мужика

Андрей К

Не вопрос

Genadij Kozlovskij

Не знаю будем ли мы с Вами голосовать на выбор₽х, но явно за разных людей. )))

Ро
Рост

А вы где живете, что предлагаете это там, где люди со всего мира приходят?

Vaлеra К

лично я уже не вижу предводителя???????????????🤔 🙄 🤔

Епифания

Какая разница? Презик известен, вы сомневаетесь?

13 Апреля

Мудак, Клоун, Блять и Жопа. Выбор невелик.

Владимир Коваль

Какая разница закого,выбор очевиден

Ал
Алексей

Жирик! Но победит Единая Россия))

Николай Бочкарёв

Все жополизы точно за Путина.

Николай Бочкарёв

Это вы мне рассказываете?

Николай Бочкарёв

Вы читаете через слово или думаете, что я себя считаю жополизом?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

У нас голосование тайное)

П.п.

уже.... доброе утро 😆

Татьяна Шеремет

За будущего президента

Вячеслав К.

За Родину! За Сталина

Александр Белкин

Советуют не ходить.

Екатерина Февралева

Голос заберет единая россия

Александр Белкин

Зачем тратят деньги на выборы. Сделали бы уж СМС голосование))))))

Екатерина Февралева

точно даже удобнее чем урны

Александр Белкин

А что вы устали от единой России?

Екатерина Февралева

Да много врет да только обещает

Александр Белкин

А я привык уже. Устал думать об этом.

Tatyana Cherny

А что, есть за кого?

Пан Квинто.

за Владимира...

Екатерина Февралева

Да строитель подмосквой построил свой город

Пан Квинто.

авторитет в мире долго зарабатывать будет... а у Владимира уже все в порядке с этим...)

Кучербаев Эрик

Авторитет в мире- это когда с ним за один стол не садятся и презирают?

Пан Квинто.

Это когда в глаза и за глаза говорят одно и тоже.