Елена Дробчак

Хрустальные башмачки,,,,на асфальте,,в дребезги,,,,не видели,,?

Ответы · страница 2
Юрий Смищук

а я то думаю что стекло какое то интересное валяется!на стекло тару не похоже вроде

Елена Дробчак

красиво блестело,,?

Григорий Левицкий

Встречаю,иногда. Принцессы не убегайте так быстро,а то ОН ,ведь,может и не догнать!

Елена Дробчак

у него же белый конь

Дмитрий Паргасов

Так это были башмачки!, видели тут одного, думали пьяный, а оно то оказалось прынц

Андрей Уно

На стеклянные осколки редко кто смотрит а вот на расплескавшиеся пиво то сразу

Владимир Ментовский

ой,извини,промахнулся,заказали хрустальные бокалы а я башмачки подстрелил((((

Елена Дробчак

)))привет

Владимир Ментовский

ага,так я и сдал место дислокации

Елена Дробчак

так в засаде?

Елена Дробчак

ну ладно,,осматривайся

Владимир Ментовский

осмотрелся,в нпводчики пойдешь?)))

Елена Дробчак

это как?

Сергей Колташов

мужик был на асфальте, упал (был в хлам) и полетели сопли, в дребезги нюхалка

Елена Дробчак

а вытрезвителя нет?

Елена Дробчак

у нас тока в крупных городах

Сергей Колташов

Так везде в России проводят оптимизацию, и никакой соц защищенности

Алексей Пигулевский

К счастью... Особенно с обладательницей... Я в МЧС не работаю, знакомые есть...

Niherasebeblia

ага,в дым пьяная золушка,без платья и с хрустальными салатницами на ногах!

Эдуард Абдрахманов

На дорогах часто встречаются части толи хрусталь толи стекло не проверял.

Anton Reshin

"Хрустальные башмачки" - это ошибка переводчика. В оригинале были меховые.

Anton Reshin

Я же говорю, у меня были! В качестве пепельницы. Потому, что носить их невозможно!

Елена Дробчак

ладно,уговорили,,)))) ☕ разрешите угостить вас кофе?

Anton Reshin

Можно, если вы в Москве. А я вас - коньяком!

Елена Дробчак

увы,,я в Казахстане,,и в Москву пока не планирую,,хотя там живут родственники,,

Anton Reshin

Жаль! Ну, даст Бог - встретимся!

Юрий

А когда потеряли,а то у нас под окном асфальт закатывают. 😜

Елена Дробчак

уже давно,,убрали наверное

Юрий

Или стырили! 😀 А что,подпитая Золушка потеряла? 😜

Елена Дробчак

после корпоратива,,

Юрий

😀 ................... 👍

Енот Полоскун 7-5

Закусывала с крысами тыквой а принц примерял ей хрустальные салатницы

Владимир Безручко

.....попробуй пить из хрустального стакана с дыркой .., может получится..

Владимир Аверьянов

Видел сапоги резиновые,,,,в лесу,,,противоударные,,,,для рая в шалаше!!!

Aleksander Jakovlev

Вроде они,но...пробка,не снятая с отбитого горлышка, рядом смущает )))

Елена Дробчак

ну это уже другое

Рая

два хрусталика у нашего деда в глазах,... после катаракты заменили))

Елена Дробчак

и как они очутились на асфальте?

Рая

заплкали наверно)

Рая

заплкали наверно)

Александр Чернов

От оно как.... А я подумал, что кто-то пару пузырей с водярой кокнул...

Елена Дробчак

так простое бутылочное секло не так сверкает

Александр Чернов

Ой, Лена! Ещё как сверкает - чистый хрусталь!!! К слову: Зайдите в продовольственный магазин, в винный отдел, купите там коньяк залитый в хрустальный башмачёк. Коньяк выпейте, башмачёк разбейте, и вы увидите, как я прав! 😜

Елена Дробчак

ну наверное так и сделали,,осколки валялись

Ни
Николай

подайте в суд на дорстрой ...надо же тебе такие башмачки угробила ...

Елена Дробчак

тут сапоги резиновые не выдерживают

Ни
Николай

так я и говорю ...наказывать их надо ... 😬

Елена Дробчак

как их наказать если контора которая клала асфальт на улице,,уже разбежалась?

Anatolij Raikov

СТОЮ НА АСФАЛЬТЕ В ЛЫЖИ ОБУТЫЙ.ТОЛИ ЛЫЖИ НЕ ЕДУТ,ТОЛИ Я ЧЕКАНУТЫЙ.

Роман Симпалов

Так это ваши, забирайте, там еще девка пьяная орет-что "золушка".

Елена Дробчак

прынц с ,,Золушкой,,

Елена Дробчак

случайно

Роман Симпалов

на днях "дюймочка" говорят за крота выйдет, Вас пригдашали?

Елена Дробчак

нет,,

Роман Симпалов

жаль, тросточку бы искали и фату.