... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Tолько вчеpа было 1 июня, а сегoдня уже 16 авгyста.
Что-то тyт не так.???🤔

Ответы
Алекс Венцель

-Промелькнуло лето в белом платье , скрылось в дымке голубой, снова дождик чертит на асфальте классики для нас с тобой... В.Ландсберг

Алекс Венцель

Это песня "Классики " и её можно послушать в инете...

Владимир Ефимов

А "не так" вот что: Вы не заполнили личными событиями этот промежуток времени и он для вашей жизни оказался потерянным.

Ол
Олег

...ну да ..в полях все убрали ..одна свекла доходная еще стоит точно такая какой должна быть , но 16 октября

Ергалиев Жомарт

Глаза открываешь - восемь, Сходил в магазин - среда, Сварил себе кофе - осень, Прилёг отдохнуть - зима..

Владимир Павлов

Да вот и я думаю?......1 июня у меня день рождения, а я до сих пор......))))))....чё-то тут не тааккк......))))

Валерий Герасимов

Мелко плаваешь!!!!....Вроде,только недавно из армии вернулся,а уже на пенсию пора.....

Сергей Никонов

Так между ними сплошной праздник, вот незаметно и пролетел😜

Галина

Мало того, только позавчера было 1 января....,а послезавтра уже 31 декабря)))

Сергей К.

Это жизнь и чем мы старше тем время летит все быстрее и не заметнее ...

Алексей Гаспарян

Два с половиной месяца для тебя - как один день ... Странно . 🤔

♂М
♂ Мальчик ♂

Нафига се сон 2 с половиной месяца проспать 😂😂😂

Agnostic Front

Да у меня так же 21 мая было.. вчера еще 8 число помнил

Юра Муратов

Скажи наркотикам твердое нет, вискарь он помягче

Илья

Уже 16???))) ничего себе, как быстро летит время ....)))

Илья

☺️

Илья

Милота прям )))

Илья

😜

Борис Аникин

Мы смотрим на время, но время не смотрит на нас.

Юр
Юрил

Эт херня...Недавно было 31 декабря .....😂😂😂😂

Надежда

Вот и лето прошло, словно и не бывало.🙂

Вячеслав Подольский

Все так. Просто мы летим на машине времени

Lаzy

что-то тут не так.... Не так.

Галина Осташко

Ждешь-ждешь лето, а он раз- и проскочило!