Анна Юнкинд

Интересно, а чему равна скорость света в темноте?

Ответы
Амангельды Бигалиев

Скорость света имеет скорость равную скорости перемещения его источника. Доказательством является простой опыт со свечой в тёмном помещении, сразу увидите и шар света и когда начнёте ходить со свечкой определите скорость распространения света, удивитесь что до дальних углов свет почему то не доходит. Тьма же является величиной статичной не имеющей скорости, просто показателем отсутствия света. 1. ... Человек, например, не знает ответа на простой вопрос. Ему говорят: "Эх ты, темнота...". И он печально удаляется. Вот эта скорость, с которой он идёт, и будет в текущих условиях скоростью темноты. xerox-s [7.9K]. Или даже не так

Товарищ Товарищасухова

Примерно на на пару тысяч за секунду поменьше, чем на свету (то там, то здесь, луч натыкается то на планету, то на оставленную кем-то табуретку) 😆

Владимир Коваленко

....НЮША ! - Все ЗАКИДОНЫ в голове у БАБЫ от ненормальной половой жисти....- РАКОМЕНДУЮ об этим думать чащщще, шо б ХЕРНЯ в голову не лезла...

Slava Negrimovskiy

Я думаю что скорость света всегда одинаковая ,если включить свет ночью он загорится с той же самой скоростью то что и днем !

Slava Negrimovskiy

Я думаю что скорость света всегда одинаковая ,если включить свет ночью он загорится с той же самой скоростью то что и днем !

Igor Moskvin

Скорость света в темноте остаётся прежней, как и поступки людей, которые совершаются на глазах у всех или без свидетелей.

Юра Дереглазов

Скорость сета её как-бы и нет. Она такая быстрая что если она не во что не упрётся то её и нет.

Игорь Кинжаев

в темноте расчет моликулярной ..................так не вдаваться как посветишь так и увидишь

Максим

свет только в темноте и распространяется. и от этого всем светло тепло и сухо

Пётр Баранник

Анна принята в лабораторию !- Серьезное Поздравление с Майскими праздниками!

Евгений Трушин

Анна, при темноте скорость не нужна. Я думаю вы понимаете о чем я))))

Философ Из Приднестровья

Она ещё быстрее, чем в дневное время, потому что свет - трусишка. )))

Владимир Романович Новохатский

Скорость света одинакова что в темноте что в светлое время суток.

Арсен Атаев

Спроси поточнее в темноте в кромешной темноте или в полном мраке

Cергей Габриельчик

Не к чему ночь это тьма для демонов а свет для бога божий свет

Вл
Владимир

150-200 тыс км в сек)))) скорость света минус скорость тьмы😆

Джангали Билисбеков

И в темноте она равна скорости света, вот так вот

Михаил Карлов

Свет это ЛЮБОВЬ БОГА ОТЦА и МАТЕРИ МИРОЗДАНИЯ!!!!

Валерий Меркулов

Смотря на чем разгоняться, да и в какую сторону.

Андрей Буков

Вот полетят на солнце чукчи ночью и скажут))