▪В
▪°Лоскуток Воспоминаний..`.

А не кажется ли вам что жизнь - это игра? Или мне одной так кажется?

Ответы
Ivan Linnik

Игра ли она или не игра зависит только от нас самих. В игре можно сохраниться, в жизни - нет.
Из игры можно выйти, а затем вернуться в неё в то место, откуда вышел.
В то же время игра ограничена рамками правил,жизнь практически безгранична.
Жизнь - не игра, и играть в неё бессмысленно.
Игра всегда заканчивается, так что делайте выводы.

Арсен Атаев

каждый чем то заполняет пустоту. один играет другой не играет. а по сути каждый понимает когда остаётся чуть времени. все это ему было не нужно. основные веши упушены наслаждаться жизнью и любить.

Хронит Бронхический

Вы прикинулись, что-б от вас отъеб@лись...вы играетесь в жизнь...а те кто пытаются по-настрящему жить, мучаются и страдают...К.Серебрянников "Изображая жертву"

Андрей Гайдак

Очень распространенное заблуждение. Видимо, кому-то очень хочется, чтобы мы воспринимали свою жизнь, как шутку. Но у нас она одна))

Константин Корзинкин

Жизнь это своего рода игра. Задумана так себе, зато графика просто обалденная. (с) В.Панов ))) Жаль не я придумал. )

Кот Кот

Это даа так...пока вы ночью на улице один на один не встретитесь с большой и злобной собакой

Дмитрий Косьяненко

Жизнь это жизнь, а игра это игра. Кто в жизнь играет, тот потерпеть поражение в игре сумеет.

Мамай Шабахов

Купите куклу и играйте дальше. Детство с такими мыслями ещё для Вас не закончилось

Ис
Искатель

Жизнь Театр а мы игроки Ария это одиночество ? Или нужен Фальцет в хоре ?

Игорь

Игра, конечно. Ещё Ворошилов с Атосом (графом де ля Фер) так говорили.

▪В
▪°Лоскуток Воспоминаний..`.

Ого, а из какого рассказа?

Игорь

Из СССР. Тебя тогда ещё на свете не было.

Иван Строгов

А, вы актриса. Только какая? Хорошая или посредственная актриса?

▪В
▪°Лоскуток Воспоминаний..`.

Не знаю, а как узнать?

Грейсвандир

кажется когда - это истинный смысл игры раскрывается)

Игорь Пономарёв

Это серьёзная игра... и ставки в ней большие...🤷‍♂️

Вячеслав Чистяков

хомо люденс ЧЕЛОВЕК ИГРАЮЩИЙ ФИЛОСОВ ХЕЙЗЕНГА

Ко
Кот

Я люблю тебя жизнь-ну а ты меня снова и снова....

Юрий Хор. (Молодой)

Игра в войнушки, в бои без правил, в бильярд...

Саша Дунаев

Если это игра по Вашему, то это очень жестоко

Суфия Каримова

Да,и ещё театр,где у каждого своя роль!!!

Пелёвин Андрей

Конечно игра, только в русскую рулетку.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ага! Сплошной ПакМан или Лод Раннер. 🙄