Валентина Рязанова

Говорят, что в деревнях не было больных детей, я призадумалась, вспомнила что они были , но их не лечили, они умирали. В семье моих родителей умерло двое и ещё у многих . Стоит лечить детей - растения ? Простите , если кого обидела.

Ответы · страница 3
Валентина Лютгольц

Это тяжелый вопрос и ответа нет.

Михаил Алексеенко

Многие и были не очень здоровы.

Валентина Рязанова

Я сама могла умереть в младенчестве, потом в 14 лет вылечили от туберкулёза по моему настоянию, родителям было не до меня, у них ещё куча детей , хозяйство, когда я уже не могла ничего делать , ни чего не ела, едва выпросилась у мамы съездить в райбольницу. Вылечили, потом до 41 года я не знала, как болит зуб. Хорошо дети родились здоровыми и ни разу не лежали в больнице .

Natali Shelkovica

в Риме сбрасывали со скалы

Валентина Рязанова

Спартанцы так делали. Растили только здоровых детей. Сейчас можно просто делать уколы, не давая родителям привыкнуть и жалеть и так богом обиженную кровинку.

Natali Shelkovica

кровинка сама выбрала больное тело...чтобы мучиться на земле и чтобы Душа ее очистилась от скверны.....и родители несут свой крест и очищают свою Душу....а вы хотите избрать лёгкий путь для себя.....но о своей Душе вы не заботитесь....................

Станислав Москва

А разве их можно вылечить?

Валентина Рязанова

Конечно нет ! Жаль их, а больше их родителей.😢😢

Анатолий Шинкарев

стоит. Суворов был слабак

Валентина Рязанова

У Суворова мозги были в порядке, он был слаб здоровьем, но умел ходить, самостоятельно кушать.

Серж

А молиться пробовали

Василий Дарчиев

Дети - это святое........

Александр Костромин

Пусть закаляются))

Доктор Косигач

я за сильные гены

Nikola Mahkov

под сомнением.....

Камил Камилов

Валя вы правы ...

Камил Камилов

Ещё есть такое утверждение: будто у цыган дети здоровее! Лож! Они если дети умирают по дороге их закапывают и делают других!

Валентина Рязанова

Так было и в деревнях раньше. Бог дал, бог взял.

Камил Камилов

Вагон плацкарт. Это случай из жизни. Две цыганки (лолы это те что живут у нас в Узбекистане а не Ромалы) сидят разговаривают.

Камил Камилов

Вдруг при торможении поезда с полки на пол падает младенец грудной одной из этих женщин падает сильно ударяясь головой!

Камил Камилов

Женщина младенца подняла и говорит, он умер!

Камил Камилов

Ложет уже мёртвое тела своего ребёнка обратно на 2 полку и продолжила разговор ровно с того места она его прервала 1 минуту назад!

Александр Золотарёв

Нет.не стоит...

Валентина Рязанова

Детям мало перепадает в этих учреждениях, они не могут пожаловаться, обратиться с жалобой , этим пользуются недобросовестные работники.

Александр Золотарёв

Да чиновникам плевать на жалобы.............Не надо финансиорвать.......

Александр Золотарёв

И я зато......Ребёнок инвалид,заведомо,так родители пожисненнно и содержите......

Валентина Рязанова

Сейчас предупреждают, что ребёнок родится неполноценным (уродом, извините ) всё равно рожают для себя, а потом просят помощи и у государства и у людей.

Сауле Муканова

Эвтаназии нет

Егор Смирнов

растениями

Егор Смирнов

благодарю за снег и вас с нг!

Терек Каргабаев

может быть

Терек Каргабаев

нет не обидела а что говорят врачи

Валентина Рязанова

У нас в семье родителей умирали дети от дизентерии и ещё от чего-то.Я не знаю, хватило бы у меня сил, любви и терпения на детей очень больных.

Марина Мокина

не надо

Вячеслав Спиридонов

Больно.

Таяна

Лесу

Володя Подворнюк

да