Светлый

Техничка, проработавшая в школе 20 лет, может с расстояния 100 метров
попасть тряпкой в движущуюся цель.

Ответы · страница 10
Ирина ...

Мда;)

Боже Вiльна

Хламида, тебе угрожают технички??))

Leo Weis

ИШЬ ЧО ЗАХОТЕЛ-----ТАКОГО И ВО ВСЕЙ СТРАНЕ НЕТУ

Такие Мечты Как Я С(Ъе)Бываются

не т

Хламида Панцерфильд

Вы мне тут прекращайте осклизло выкручиваться извращённо и непотребно !

Temson Temson

нет

Хламида Панцерфильд

Temson Temson

круто, пардонтьте) щас выражу более глубоко мысленно. как известно проработав техничкой 20 лет это примерно человеку лет 50 соответсвенно она устала сильно и руки только в положении в низ а значит нет размаха, учесть то что он в полумрачных коридорах работая соответсвенно потеряла зрение а значит ответ НЕТ

Ол
Ольга

аха

Хламида Панцерфильд

Ол
Ольга

выкручиваюсь я виртуозно и прагматично, потому претензия не по адресу)

Сергей Oльхов

нет

Хламида Панцерфильд

Сергей Oльхов

слово "нет" это уже извращение, тогда что для вас слово "ДА"

Schahmarz Arsaliev

niznay

Хламида Панцерфильд

Райля Швецова

нет

Хламида Панцерфильд

Рауф Сагитов

нет

Хламида Панцерфильд

Настоятельно рекомендую называть вещи своими именами,а не вывёртываться нам тут извращённо!

Дмитрий Зверев

нет

Хламида Панцерфильд

Алексей Четверов

да

Хламида Панцерфильд

Алексей Четверов

инфузория хламидовна я не выкручиваюсь

Таня Мацькв

да

Хламида Панцерфильд

Люцифер Антихрист

да

Люцифер Антихрист

профессиональный снапер)я бы тоже срывал зло которое накопилось на этих маленьких паразитов стреляя по банкам в лесу)

Seymur Mahmudov

си

Хламида Панцерфильд

Mitiss

да

Хламида Панцерфильд