Светлый

Техничка, проработавшая в школе 20 лет, может с расстояния 100 метров
попасть тряпкой в движущуюся цель.

Ответы · страница 2
Кактус Цветущий

а, что, ... она 20 лет полы не мыла, а тряпки метала? Тогда даа.. безусловно может)))) 😄

С Ч

Хламида..., Хламидочка.... Стрептоцидом надо было, а не тряпкой..., Хламидулечка...

С Ч

)))))))))) почему жидяра...? )))))))))

С Ч

ну, тогда уж на жидовку, Хламидочка...)

Eлена Glowworm

Нет. Наверное, не это она делала 20 лет. Техничка и баскетболистка не синонимы!

Анжелика Красовская

выпускник этой же школы имеет 10 летний опыт, как увернуться от такой тряпки )

Лариса Павленко

И ВЫБЬЕТ 10 ИЗ 10 ВОЗМОЖНЫХ................ЗАКОНСПИРИРОВАННАЯ ШКОЛА СНАЙПЕРОВ............

Юлия Новикова

Если бы она все 20 лет по совместительству занималась метанием тряпки...))))

Хламида Панцерфильд

Вы мне тут прекращайте осклизло выкручиваться извращённо и непотребно !

Глеб Горлов

легко)) более того, этой самой тряпкой она может проломить танковую броню

Лариса Прохорова

Возможно, но если движущаяся цель настучит родителям - конец техничке!

Comunist Sertbaev

закидывает швабру на расстояние 150 метров и ведром может убить слона

Deus Ex Machina

А взвод техничек может за 10 секунд сбить американский беспилотник.

Ирина Чернышева

может не только попасть, но и обездвижить её на некоторое время!)))

Наталья Сучкова (Куцева)

Чаще всего она работала в кабинете военно-начальной подготовки...

Валентина Новокшонова

только пусть попробует...месть движущейся цели непредсказуема...

Александр Богданов

Простите,у технички опыт мытья полов а не метания в цель тряпок.

Lana Kwiatkowska

нет, они были очень мирными, это теперь дежурные на вахте такие

Светлана Шевцова

легко! проработав 20 лет в школе ещё и не тому можно научиться )))

Бувьеш

все зависит от ньютонов, которые она приобрела за 20 лет работы.

Юлия Асеева

Если она все 20 лет только этим в школе занималась, то запросто

Михаил Калашников

нет, но может убрать блевотину в мужском туалете за 30 секунд

Виктория Русских

конечно такие дети похабные пошли их только так и укрощать..