Бек Валиев

Какая сторона кровати твоя , или без разницы????

Ответы
Гамлет Нам

"Не могу я спать у стенки упираются коленки,лягу я на край, не ложись,лучше не мешай,не ложись,лягу так и знай.не ложись,не ложись придет серенький волчек и укусит за бочек" (мульт.Бременские музыканты)

Валерий Носков

Однажды, еще холостяком был, мне задали такой вопрос, я ответил - середина. На это последовал вопрос -"а с другой стороны кто?". Сейчас я снова сплю посередине.

Сандра

она вся должна быть моей!! я только представлю, что придется делить ее с ке-нибудь... сразу злиться начинаю

Виктория Бондаренко

Серединка. Между мужем и сыночком. Самая счастливая часть дивана для меня между близких, любимых людей.

Елена Никитина

Смотря с какой стороны смотреть. Если стоять к кровати лицом - то правая, если лежать на ней - то левая.

Ольга Хандурина

Я сплю на левом боку.и очень люблю просыпаясь видеть лицо моего мужчины. Поэтому,я сплю слева

Ольга

Дело не в стороне... С края или у стенки. Так было бы правильнее сказать. Моя - место у стенки....

Тоня Поплавская

наверно вся... под утро муж перекладывается на другую сторону, что бы я его не столкнула))))))))))

Катарина Сухоцкая

смотря с какой стороны это спрашивать....я могу и по диогонали лечь...могу и подвинуться)

Катарина Сухоцкая

С какой стороны спрашиваешь?)))

Леди Шторм

Моя - та сторона дивана, которая под большим весом сложится. А меня вовсе не чувствует 🙂

Елена Мучник

моя всегда у стенки я должна чувствовать себя спокойно под защитой любимого человека

Марина Василенко

Я так люблю спать с края.номеня загоняют к стенке,нокогда я одна то сплю как циркуль

Ира

разница огромная!!!и не дай Бог ты посягнешь на мою половину!!!)))))))))))))))))))))

Ира

ну......тогда война !!!!!!

Бек Валиев

Точно!!!!!! В АТТАКУУУУУУ!!!!!!!

Винецкая Клара

под стенкой никогда не спала ...головой-только на Север или на Восток

Паша Витрук

Рядом со стеной. Но лучше спать одному. Так человек больше отдыхает.

Волшебная На Всю Голову

У меня обе мои. И комната моя. Все мое! А у мужа дальше по коридору .

Алексей Горталов

Ну это на генном уровне: женщину к стенке, сам между ней и выходом

Яна Хурранова

Я с детства привыкла спать у стеночки, даже кот и тот с краю спал.

Елена Корелова

У нас разные кровати. А если в отеле-моя та, что к балкону ближе.

/.
/ .

у меня опять появился собственный диван..на кухне..эт супппер.