Хулиганка

Вот,объясните мне ДУРЕ, был лучший друг у меня в свое время, он был мне как брат, и так получилось, что наши пути разошлись как в море корабли, перестали общаться. Он женился, родилась красавица дочурка, и я очень рада за него, как за человека. Что в обществе появилась новая ячейка общества и новый человек в этом мире. Но вопрос в том, что он стандартна 2 раза в месяц заходит ко мне в гости на страницу в социальной сети, и пишет мне, интересуется моей жизнь. вот зачем, ему это нужно?

Ответы · страница 3
Ольга Германенко

Ничего плохого в этом ни вижу...вы дороги ему как друг...не безразлична ваша жизнь...Это ни редкость..., цените это..

Виталий Алтай

Пишите что был как Брат и в тоже время удивляетесь,почему он интересуется вашими делами-не прослеживаю логики)

Хулиганка

мы поругалдись с ним сильно, и больше не общались

Виталий Алтай

Хотели бы отпустить,уже внесли бы в чёрный список,а вы ждёте,когда он напишет,что то спросит)) И вообще странно,он пишет,даже,если поругались,настоящий друг,так какого же хрена вы недовольны)))У вас так много настоящих друзей?

Виталий Алтай

Тогда скажите богу,судьбе спасибо,что он у вас есть)

Елена При Мудрая

Так вы же сказали что он друг как брат !!! И почему брат не может интересоваться вашими делами или помогать вам .?

Валерий Иванов

А разве у женатого, семьянина не может быть друзей? Вы видимо воспринимаете его иначе, нежели старого друга.

Л*
Лариса *

Может просто по-дружески? Бывают классные друзья, когда на одной волне, и хочется, чтобы они были всю жизнь...

Маша

скучает как друг , у меня также есть встречи на страничках с бывшими парнями , а мне нравиться ,что помнят )))

Любаша

А почему бы не по интересоваться. Вы же были друзьями. Вроде и расстались не врагами. А вы против общения

Максим Сидельников

Это значит что это Настоящий Человек и Друг который помнит вас даже через такое продолжительное время.

Ежик Из Тумана

Значит хочет что бы у Вас было всё хорошо и продолжает с вами дружить не давая для ревности повада жене

Дм
Дмитрий

Вы для него как призрак из прошлой жизни. Честно сказать я бы тоже так делал. Если бы что-то чувствовал.

Галина Давыдова

Вы же как брат и сестра...он беспокоиться как о родном человеке...если он относился к вам как к сестре

Владик

А ты правильное определение выбрала для себя если таких вещей явных понять не можешь или не хочешь

Шк
Шкавир

ты же сама говоришь - он твой друг, а друзья всегда интересуются своими друзьями, и это разве плохо?

Мужик - Ром

ну ты блин даёшь !!! просто он по дружески - интересуется твоей жизнью !! говори спасибо - все норма !!

Василиса Евгеньевна

я думаю не хватает ему тепла там в семье.добирает у вас. не общайтесь,если вам больно и посмотрите

Разия Гарифуллина

Он ведь друг, вот и заходит. Мои друзья с института тоже мне пишут иногда , заходят фотки смотрят.

Дарящая Свет

это нормально,он считает вас другом,дорожит вами,как другом,он порядочный человек!дорожите им!

Владимир Тюрин

А Вам приятно. Признавайтесь.

Ленуська

ну друг же все таки, может скучает по тем временам когда можно было поговорить с вами обо всем

Женька

скучает..значит вы все таки не совсем ему безразличны..хотя это как раз Вас и бесит наверняка..

Андрей Бочков

Чего тут объяснять?) ответ в начале вопроса.Был как брат.Вот это и осталось.Ты не безразлична.