Котик - Наркотик )))

ВЫ ТОЖЕ ПОНЯЛИ ЧТО ПРАЗДНИК СЕГОДНЯ У ... ПРОДАВЦОВ ВАЛЕНТИНОК И ОТКРЫТОК ? 😜

Ответы
Евгения

Удивительно,но вчера в моей местности совершенно ничего не говорило о том,что влюбленные что то празднуют...совершенно обычный рабочий день!

Эллочка Щукина

кондитерские тоже неплохо наварились))) мне вчера аж два тортика подарили!! абсолютно одинаковых!! ☺️

Котик - Наркотик )))

У КОГО ДОЖДЬ, А У КОГО И ПУРГА ! ВЧЕРА ПОЛКИЛОМЕТРА ПО ПОЯС В СНЕГУ ШЕЛ ДО КАРЬЕРА ☺️НО ВЕСЕЛО БЫЛО -С МУЗЫКОЙ И ФОНАРЁМ НА ЛБУ 😄

Эллочка Щукина

ппц..

Котик - Наркотик )))

Зато люди бешеные бабки платят чтоб адреналину хлебнуть! А я бесплатно ... точнее мне даже за это зарплату платят😜

Эллочка Щукина

смотри не замерзни там!! в погоне за бешеными бабками)))

Котик - Наркотик )))

ЗА БЕШЕНЫМИ БАБКАМИ ПУСТЬ ГОНИТЬСЯ ... ГАЛКИН ! ИЛИ ФАНАТЫ БУРАНОВСКИХ 😜 А МНЕ И БЕЗ БАБОК ВЕСЕЛО 😊

Мирумир

ну, раз у нас нас НАШЕ не пропагандируется - то, да у них праздник

Realistka

я всякую фигню не праздную. Вот масленица - это наше!

Анжела Муратова

Так думают те, кому не дарят Валентинок и цветов))

Спицина Елена

Цветов еще, хотя цветы можно дарить и без повода!

Екатерина Ламберт

Гораздо больший у продавцов цветов ))

Таня Ежова

🖼

Ильназ Ахтямов

был четыре дня назад! Ты Крутая!!!!

Tatyana Gapanuk

ага...и хорошая выручка ☺️

Грета

не только))))))))))))))))))))))))))))))

Элен 18

конечно ,столько выручки.

Лялька-Лапуля

и фармацевтов

Котик - Наркотик )))

так раскручивать надо ! хевроньки там , мультики снимать ☺️

Лялька-Лапуля

концерты есть в этот день, ромашки цветут, запомни🌸(не совсем ромашка конечно) дату😘

Лялька-Лапуля

Котик - Наркотик, че молчишь то, явилась я, прошу любить и жаловать!🙃

Котик - Наркотик )))

так это ... онемел от счастья 😊😉😗

Лялька-Лапуля

Ну отомри уже...)