Местный Сторож

Мне тараканы сказали, что они хозяева в квартире. Как их переубедить?

Ответы
Лиза

Клеевые ловушки расставить. Средство от блох развести водой, побрызгать везде( результат не знаю). Дочка выписала по почте из Москвы или из Новосибирска( точно не скажу) порошок " Тиурам". Вроде как "бомба" от них, но кто знает. Дочка сегодня его только начала применять.
В любом случае с ними надо бороться, такая бяка эти тараканы, они как стихийное бедствие.
Почитайте отзывы, форум в инете: кто как боролся с ними и что помогло.

Местный Сторож

непонятно, но бодрит

Босяк

Это как в анегдоте.Мужик мучелся,ну как же,ну как избавится,ну ему и говорят,а ты их на войну отправь,выходит мужик на порог,и как заорёт,тараканы на войну,ну те и отвалили,проходит день,второй,следущий,кайфует мужик,тут среди ночи топот и стук в дверь,он открывает,а там тараканы,хозяин мы победили,и ещё триста тысяч в плен взяли,🤣🤣🤣.

Местный Сторож

бородатый

Босяк

Конечно старый,ну а больше нечего сказать,😁.

Местный Сторож

я их накормил и спать уложил)

Босяк

😁.

Викентий Ви

На базаре мужик ищет средство от тараканов. Стоит трёхлитровая банка с жидкостью... Сколько стоит? 100 долларов, ну и как пользоваться? Купи, скажу... Купил.. Слушай сюда..., Ловишь таракана, заливаешь ему в каждый глаз по капли и три капли в рот, и так три раза... А если не сдохнет? Раздави!!!

Местный Сторож

Это детский анекдот. Но бородатый......Сам придумал?

Викентий Ви

Нет, просто к слову тараканы написал

Mиlana

Варёный в крутую яичный желток смешайте с борной кислотой, скатайте смесь в небольшие шарики, разложите в местах скопления тараканов, но так чтобы домашние животные не достали. Увидите как тараканы их обгладают, будете совками собирать трупы таракашек.

Местный Сторож

делали много раз не помогает это, они об этом уже знают)

Mиlana

Нам в подъезд подбросили их прямо в коробочке, только так вывели, ловушки не помогали, ни комбаты, ни какие то новые, только шарики с картошкой в мундире и борной, с желтком и борной.

Александр

Ко мне заходили, от переехавших соседей, недавно. Я сумел до них достучаться и они поняли, что у нас с ними психологическая несовместимость. Химия, ремонт с применением опять же химии, кто не ушёл - сдох. Это моя квартира!

Местный Сторож

Вот и я так хочу

Александр

Все щели - под герметик, в вентиляцию - отраву, сырость изжить полностью. Но есть метод быстрый и гарантия 100 % - в мороз открыть окна часа на три и уйти гулять. Очень они холода боятся, даже яйца их дохнут. Это я не ищу лёгких путей, да и мама лежачая, пришлось идти длинным путём. Зато красивый ремонт получается😊

Антонио Гареев

Мне мошка подобное по осени оо же заявила, гудя пяючелинным роем, но пылесос с мухоловками сделали свое дело - ниведать. Так и тут - надо подумать. Попробуй средства Барс-2, Палачь.

Местный Сторож

Спасибо... Заказал суперфас пока и нечто китайское

Новости Дня

... покажи свидетельство на право пользования ... если они не умеют читать пригласи ихнего важака и подкупи ... или пообещай ему ее после своей смерти ... я так сделала 🖼

Местный Сторож

накормил, подобрели, ушли)

Новости Дня

... обращайся

Геннадий Попов

Отправить войной на соседских тараканов. правда можно пролететь, как тот мужик. Отправил своих тараканов воевать с соседскими, а они победили, ещё и пленных привели 😁😀😄😜

Местный Сторож

Да, бородатый

Сергей Л.

Надо очень грозно крикнуть" тараканы, выходи и стройся в колону", потом-"за мной шагом марш!" и идите на улицу с ними! Только одного не делайте, не смейтесь! А то они обратно...

Местный Сторож

попробую

Николай Смирнов

Варёный желток + столовая ложка борной сухой кислоты - перемесить, наделать горошинок и разложить по местам обитания. Просто уйдут и другим накажут к вам не ходить.

Местный Сторож

пробовал

Andreas Aisenstein

Жёстким решительным ответом. Не забудьте объединиться с соседями ,а то они попрячутся на сопредельных территориях. Операцию назовите "Буря в стакане".

Местный Сторож

спасибо, учту

Ил
Иллюзия

Это Вы можете рассказать психиатру...Он вам составит ответную речь, насыщеную доводами....Тараканы поймут, однозначно!))))

Местный Сторож

Они понимают без слов. Уже порошок разложен, поймут. Уже понимают...😊

Ил
Иллюзия

😉🙂.....Отлично!))

Nik Nikola

Попросту покажите им свои документы на квартиру. даже самый упёртый таракан поймёт, что хозяин в своей квартире вы.

Местный Сторож

не внемлют они голосу разума)

Nik Nikola

Ну тогда купите им другой дом, пусть съедут от вас.

Местный Сторож

как заработаю

Nik Nikola

У вас работа есть? два вам по сообразительности. Вам за собой нужно следить, а не за тараканами.

Местный Сторож

вам надо давать советы детям. Они оценят... Или жене...)

Nik Nikola

Это точно.

Андрей Акбаров

построй их и скажи чтобы покинули твою квартиру, только не смейся когда начнут уходить, могут решить что пошутил😉

Местный Сторож

Так и читают. Сколько не кричу на них, не верят.😊

Dmitriy Raytan

Предложи им сходку на кухне и устроить переговоры за чашкой чая. Может быть, вы найдете общий язык и договоритесь

Местный Сторож

договорился

Dmitriy Raytan

Рад был помочь 😁👍

Местный Сторож

я их вкусно накормил)

Игорь Большев

Заключите пакт о ненападении за столом переговоров. Пригрозите использованием оружия массового поражения.

Местный Сторож

Они как пиндосы, всё нарушают

Игорь Большев

Гасить!!!

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

вы главное их главного случайно не прихлопните... а то ж на похороны со всей округи сбегуться родственнички

Местный Сторож

Я добрый, всех накормил

Вячеслав Чистяков

Только договариваться, иначе они войну устроят, по первой программе смотрела , муравьи сбежали, обиделись

Местный Сторож

чем бы их обидеть?

Вячеслав Чистяков

Машенька раньше спасала, мелок такой

Местный Сторож

меня не спасает

Вячеслав Чистяков

Значит приелись...

Замесить маленькие лепёшки с борной кислотой, разложить, где вода. Ушли ни живых, ни мёртвых не видно...

Местный Сторож

пробовал

Мне помогло. В соседних квартирах полно, а у меня нет. Может быть они мутируют? Лепёшки из борной кислоты и чуть-чуть воды. Успехов в борьбе...!

Местный Сторож

а я набрал кучу с Озона, кое-что помогло)

Вё таки помогло. Успехов ещё раз.

Местный Сторож

спасибо🤝

Наталья Прекрасная 👸

Яйцо желток варёное с сухим порошком борной кислоты смешай и шарики скатай и по углам хаты разложи

Местный Сторож

пробовал, не идёт.