Местный Сторож

Мне тараканы сказали, что они хозяева в квартире. Как их переубедить?

Ответы · страница 4
Саба Сабаба

У нас тараканы как гости надолго не задерживаются прилетел улетел

Местный Сторож

и у меня щас тоже

Саба Сабаба

Тоже прилетел

Местный Сторож

они решили вести себя прилично)

Ри
Ричмонд

Мелок Машенька всегда остается в выигрыше в войне с тараканами)))

Местный Сторож

у меня он не работает от слова ваше)

Ри
Ричмонд

Ок есть еще гель, они его жрут и дохнут)))

Местный Сторож

тоже не работает. Я купил разной отравы на Озоне. Одна из них очень подошла и они исчезли)

Ри
Ричмонд

Ну вот и решение

Местный Сторож

Это уже давний вопрос.

Посленовогодний Июнь 🌷

Значит у вас не квартира, а помойка. Тараканов ни у кого давно нет

Местный Сторож

рот у тебя помойка) вопросу сто лет в обед

Посленовогодний Июнь 🌷

Вопросу год. А тараканов нет лет 15

Ле
Леонид

Бороться надо начинать в первую очередь с таракашками в голове))

Местный Сторож

там пусто

Ле
Леонид

Свято место пусто не бывает. Скоро и головушку таракашки окупируют)))

Местный Сторож

Это не свято

#К*Нтрактница$

Ты разговариваешь с тараканами? У тебя серьёзные проблемы чел..

Местный Сторож

Они проще устроены, чем ты. Я же не отказываюсь из-за этого от общения с тобой

Местный Сторож

Или я ошибаюсь?

Елена Некипелова

здесь у многих похожие проблемы. у одних дома, у других в голове

Местный Сторож

Поэтому и задаю вопрос.

Mr. John Doe

Посвети фонариком в ноздрю - они испугаются и убегут из головы.

Рина

Всем домом выводить. Если они есть у вкс значит есть у соседей.

Рина

Точно. Но сочувствую вам

Местный Сторож

Спасибо, поборемся

Рина

Хорошо

Рина

🥪☕

Роза Строгова

Тараканы у Вас в голове. как от них избавится подскажет разум !

Местный Сторож

Розочка! Я этой дурацкой шуткой сыт по самую макушку, не надо ля-ля, умоляю...🤗

Роза Строгова

Ну что Вам еще посоветовать ? Не обращать внимания на тараканы. сами отползут. Игнорировать их .

Местный Сторож

Не получается

Местный Сторож

травлю, уменьшается популяция, радует

Табуретыч

надо выпустить тараканов из своей головы к ним на переговоры..

Анатолий Муйтуев

Выстроить, прочитать политграмоту и открыть дырку к соседу!😁

Дмитрий Павлов

Купи мелок и пусть сидят, рисуют. Говорить с ними бесполезно...

Вывих Мозга

Объясни, что пусть тогда платят за ЖКХ сами... сбегут через час

Местный Сторож

Уже слиняли

Натали

Посадить за стол переговоров и поставить вопрос ребром... 😁

Натали

Жаль. А вы приклеенными пошевелите... 😁

Местный Сторож

увы, нет таких

Натали

Сделайте... 😁

Местный Сторож

Поможете?

Андрей Брилевич

Они правы. Особенно, если их квартирой является ваша голова.

Местный Сторож

нет, из головы все сбежали, там сплошной дуст

Камил Камилов

скажите им что тараканы соседей плевать на них хотели ☝️😁

Местный Сторож

поздно, все ушли в Париж

Местный Сторож

пусть Макрон травит)

Евгений Николаевич

жесть . я снимал судию в центре - всё клевов - но как я забался

Ко
Котюня

Поговори с соседскими тараканами , пусть их возьмут в плен.

Местный Сторож

Да, устроил им прощальный ужин) Все кайфовали)

Master Roma Mamedov

С ними спорить не стоит,для квартиранта все плохо кончится

Местный Сторож

эт точно)

Solomon Benamuki

А мои сказали, что они хозяева у меня в голове... Я смирился.

Местный Сторож

мои сбежали)