Татьяна Я

Одиночество — это когда тебя некому забрать из морга…?

Ответы · страница 2
Руднев Владимир

Нет, это когда тебя некому туда отправить.

Рустем Аккалиев

Одиночество-это гроб,в котором только ты.

Татьяна Я

Ну на двоих еще не выпускают.

Сергей Шевелев

ну не так грустно . государство похоронит

Наталья Снигирёва

...ЭТО КОГДА ТЕБЯ НЕКОМУ СВОДИТЬ В КИНО....

Владимир Иванов

а тебе уже не пофигу будет:-):-):-):-):-)

Александр Ким

дкмаю, что это что то другое

Татьяна Я

А я вот думаю, что этому уже предшествовало одиночество. Значит человек уже был одинок. А мы иногда даже не знаем как живет наш сосед.

Ирина Костюк

думаю-помочь еще при жизни

Ирина Костюк

точнее,когда некому помочь еще при жизни

Я С Марса

тогда уж без разницы..

Татьяна Я

Из роддома, как правило выходят двое, а то и трое...

Я С Марса

вся жизнь - это борьбы с одиночеством и желание индивидума освободиться от закона стаи)

Татьяна Я

Одно дело, когда человека это устраивает и он сам стремится к одиночеству. Другое - жизнь так распорядилась...

Я С Марса

вопрос сложнее.. одиночества как такового нет, если человеческое дитя попадает в волчью стаю, онстанет волком.. через некоторое время он просто не сможет стать человеком..но он не будет там одинок, даже если остальные волки его будут избегать.. как и здесь, достаточно одинокий человек, все же связан с общностью прочих людей.

Татьяна Я

Когда связан - это не говорит о том, что человек не одинок. Можно находится в большом коллективе и быть совершенно одиноким.

Я С Марса

с точки зрения коллектива.. я потому и сказал, что вопрос сложный)