Юлия Ковалевская

самый лучший город на земле?

Ответы
Софья Зима ;*

Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;*Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;*Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;*Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;*Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;* Vladivistok ;*

Дмитрий Калинкин

Эдем!
Он находится на внутренней стороне Земли. Там всегда тепло, светит свое Солнце, там почти нет силы притяжения, поэтому там живут ГИГАНТСКИЕ ЖИВОТНЫЕ, а первые люди были 4-метрового роста. Вход туда проходит через подземные города ШАМБАЛЫ.

Александра Перетятько

Этот город самый лучший город на земле,
Он как будто нарисован мелом на стене,
Нарисованы бульвары, реки и мосты,
Разноцветные веснушки, белые банты.

Сергій

Этот город самый лучший город на Земле
Он как будто нарисован мелом на стене
Нарисованы бульвары реки и мосты
Разноцветные веснушки белые банты

Ke
Keeper

Одесса - без даже никаких вариантов. Ну и Москва не меньше, хотя среди здесь никогда не будет моря, а маме рано или поздно таки выкопают метро.

Тэлла Рязанова

Неоднозначно: для кого-то тот, где родился, для кого-то тот, о котором мечтаешь и где еще не был....кажется, что где нас нет, всегда лучше)))

Орхи Дея

Такое заключение можно дать, если посетить все города мира, а это практически невозможно. Но я бы сказала, что красивее Питера нет.

Годана

Это тот , где время не имеет значение , всё теряется в его глубине...где пахнет сдоба и аромат кофе с корицей согревает прохожих...

Прощай,грусть!

Романтично.

Годана

в реальности , это впечатляет

Михаил Сидоров

Это точно .

Антонина Стишенко

У каждого человека - свой. город - это не (не только) архитектура,парки и улицы. Это воспоминания, комфорт, это кусочек жизни.

Ольга Лад

все( ползут два червяка по куче навоза Младший говорит- фу чем воняет. Старший -что ты сынок.Это наша родина пахнет так

Же
Женя

Макеевка.Иначе бы все здесь не оставались под прицелом.многие в 2014 году уехали и вернулись.чем не особенный город.

Rashid Nurgatin

Этот город, самый лучший город на земле, он как будто нарисован мелом на стене, нарисованы бульвары, реки и мосты...

Пани Яблонская

в котором ты живешь и у тебя есть ключ в кармане от жилья, где можешь отдохнуть и чувствовать свою защищенность.

Олег

Как сказал один человек, посетивший много городов и стран - все города одинаковы. Везде дома, люди и проблемы!

Комитас Пашинян

это тот город где ты родился и вырос для меня это Вологда и Иджеван две родины нашей семьиНапиши свой ответ...

Nastasya ._.

Каждый город по своему лучший ! У каждого есть своя история ! Поэтому все города по своему необычны !

Максим Евстигнеев

Тут не может быть единственно верного ответа, поскольку у каждого он свой. 😊 Для меня это Москва.

Volk Odinochka

У каждого свой. Для меня это город, в котором я родился, вырос, и продолжаю жить. Это Питер.

Ал
Александр

как в песне про котенка с улицы лизюкова "прекраснее Воронежа нет города нигде"😊

Епифания

Кому какой... А главное, чем лучший? Климатом, культурным досугом, хорошей кухней?