Lаzy

В нашей местности пол5остью исчезли воробьи. Их-просто нет. Как обстоят дела у вас?

Ответы · страница 5
Наташенька

Есть у нас воробьи. Екатеринбург.

Lаzy

Спасибо за ответ. Да, мне писали. С Екатерингбурга. Получается, проблемы местные, а не глобальные..

Наташенька

Мне показалось, что их стало меньше. Но, может, это потому, что ворон и голубей стало больше...эти просто кучами уже на помойках сидят))

Сова Зомбовидная

Тоже мало их . Говорят чайки едят

Чи
Читатель

Наверно они все к нам прилетели

Lаzy

Вы знаете, из ответов большинство заметило ту же ситуацию, что и у нас.. Возможно, это связано с изменением климата. Каким то образом

Николай Костров

Воробьишки есть, Снегирей нет...

Алексей

Не считал, вроде все на месте)))

Лидия Синицына

Озадачили.. надо понаблюдать.

Lаzy

Судя по ответам, ситуация не простая... Но пока, слава Богу-не глобальная.

Светлана Агламазова

Их стало меньше,но не исчезли

Вадим Охотский

У нас больше сороки и синицы

Lаzy

Сорок и ворон полно. Еще-голубей. Синицы-тоже исчезли.

Вадим Охотский

Я вам так скажу- если в городе есть голуби- жизнь хороша!

Рената Полохова

Ух ты, действительно меньше

Lаzy

......... У нас их нет вообще... Сегодня был в зеленой зоне у моря. Их там раньше было очень много. Ни одного не видел..

Рената Полохова

Да вот после Вашего вопроса, реально, не обращала внимание, дейсвительно

Lаzy

Многие пишут, что та же ситуация. Хотя некоторые утверждают, что все нормально. Значит-дело не так уж и плохо..

Рената Полохова

Поглядим, но в природе все не зря

Lаzy

Поглыдип... Помню, в Китае массовое истребление воробьев привело к ситуации, близкой к катастпофе.. Выпадает звено в цепочке...

Рената Полохова

Там истребление было, а что у нас?

Lаzy

Не знаю... Моя гипотезатоб инфекции проыалилась. С треском. Сейчас- нет вариантов.

Дирижёр Жизни

Кишат как паразиты на трупе

Людмила Судовых

Воробьёв заменили голуби)..

Lаzy

Факт.. Та жемкартина.

Вл
Владимир.

У нас исчезли крысы и мыши.

Lаzy

Ну, думаю-мало кто об эиом жалеет. Хоты-последствия тоже не предсказуемые

Вл
Владимир.

Водители говорят, что после ночных поездок стёкла чистые.

Аделина Свабода

Есть и много. Милые такие.

Аделина Свабода

Снегирей я вижу каждый год.

Lаzy

Нет. Я-только на картинках.. Живых их никогда не видел. Но воробьев было много... Всегда тусовались с голубями и воровали у них еду из под носа. Сейчас- не видел ни одного

Аделина Свабода

Бывает. Наверное китайцы съели?

Lаzy

🤣🤣 Мало их у нас. Лопнули бы

Аделина Свабода

Не в коня корм.

Валерий Герасимов

Тоже заметил.. Давно уже...

Мариша

Летом вроде в луже видела

Та
Татьяна

У нас все птички на месте.

Галина

не смотрела ворон хвтает

Lаzy

Тоже мало... Ерунда какая-то.. Птицы пропадают.

Ергалиев Жомарт

Значит будет катаклизм...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Куда дели? Съели не бось?

Светлана Савельева

)тоже нет даже в парках..

Lаzy

...... Тревожно... Здравствуйте...

Светлана Савельева

Доброго Вечера)