Lаzy

В нашей местности пол5остью исчезли воробьи. Их-просто нет. Как обстоят дела у вас?

Ответы · страница 7
Надежда Княжева

Шубуршатся......😄

Ми
Мила

Примерно так же

Эх
Эхядаятакая

у нас тоже мало

Lаzy

У нас их не мало. У нас их- нет. Совсем исчезли.

Сергей Павлович

Тоже почти нет.

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Чирикают ещё)))

Очень мало .....

Lаzy

Большинство ответов таких. Правда, есть места где все нормально...

Владимир Фефилов

Есть немного..

Василий

У нас все есть

Кот Василий

Есть, но мало.

Lаzy

Понял. Спасибо за ответ.

Инна

Они все у нас)

Ин
Инна

Полным-полно

Lаzy

Ну да.. Сибирь..

Lаzy

Да, понял.. Тот случай, когда палец стучит быстрее мысли. Конечно же-Урал.

Ин
Инна

Я знаю, что для южан, что Сибирь , что Урал- всё едино😂

Lаzy

Нет. В школе географию учил. Да и "жил" на Урале. В раннем детстве. В памяти сохранились отдельные эпизоды только.

Lаzy

🤣🤣

Аркадий

Есть. Москва.

Lаzy

Странно... Писали многие с Москвы, что тоже нет... Наверное, все зависит от района Москвы... Огромный город. Спасибо за ответ.

Аркадий

Регулярно вижу. Их стало меньше из-за ворон.

Lаzy

Спасибо

Ша
Шараф

и у нас мало!

Любовь Вотинцева

УРАЛ ПОЛНО !

Lаzy

Понял. Спасибо... Не был дома 8 месяцев. Ни одного не увидел.. Причина- не понятна. Думал- ковид или что-то подобное.... Спасибо за ответ еще раз... Неивсе так плохо..

@ Лина @

У нас также.

******

У нас полно

Lаzy

Хорошо, что так. Из ответов вижу, что проблема затрагивает обширные районы... Видно-поьный капец с экодогией.

******

У меня на даче живут под крышей

Lаzy

Спасибо. За ответ

Юлия

У нас много

Lаzy

Спасибо за ответ

Liên Xô

У нас есть.

Lаzy

Спасибо за ответ.

Ирина Павловна

не вижу их.

Пётр Симон

А, где это ?