Вера Ильина

В каком городе родились?

Ответы
Она

Родилась ы одном, записано в паспорте в другом)) самое интересное там и роддома не было, где записано в паспорте

Максим

Это где?)

Си
Сибирячка

Я дочь родила в другом городе, а записали тот город, в котором я жила. Демографию так проще вести.

Максим

Странно все это

Максим

Но нельзя ведь жизнь подводить под цифры

Си
Сибирячка

Кроме нас самих, кому она нужна.. (

Татьяна Черненкова

Я родилась в рабочем посёлке, теперь это микрорайон наукограда Королёв, мос.обл...🤷‍♀️

Максим

👏👏

Лариса Я

В маленьком городке Моршанск Тамбовской губернии

Максим

Слышал про такой

Максим

Городок

Галина

в том же, что и живу всю жизнь...и ему не изменю..🤭

Максим

👍

Николай Костров

В Своём, Родился , учился и живу, Эстония. г К - Я.

Николай Костров

Нормально, в Регионе, в котором живу, Русскоязычный, большая часть промышленности Эстонии, находиться в нашем Регионе, Русские школы работают, и Детсады, а это, важный аспект.

Максим

Это хорошо. А то пишут, что в прибалтике русский язык запрещают, памятники сносят и ЛГБТ пропагандируют

Николай Костров

Пидарасов, как помойка, везде полно, Памятники, суки, сносят, это правда, и в моём Городе убрали, Мы Русские, не хотим повторения, Бронзовой Ночи, в 2007 г, но знаем. всё вернётся на круги своя. ведь они , убрали Памятник в тихую, никто и не знал .и Танк убрали, Т , 35 - 85. У Реки. Нарова.

Максим

Вот сцуки

Николай Костров

- Как жаль, что Памятник не может говорить, Что - б Войну не повторить, нельзя из Памяти всё вычеркнуть , забыть - Как жаль, что Памятник не может говорить, и те Солдаты, что в земле лежат для них стоит, как на Посту - Бронзовый Солдат, Нельзя Солдату покинуть этот Пост, он в эту землю словно врос, склонивший голову свою - Себе уже не принадлежу, стою на Бронзовом Посту, Как жаль, что Памятник не может говорить, Но напомнить может Бронзовый Солдат, и те Солдаты, что в земле лежат, как чёрною чумой шёл враг, что б Города стереть с лица Земли - Как жаль, что Памятник не может говорить. Н. Костров. 2010г.

Надежда Борисова

В каком родились, в таком и сгодились-Саратов

Ольга Николаева

Родилась в Горьком, живу в Нижнем Новгороде))

Ольга Николаева

А я думала, ты самокритичен))

Максим

Я в ДШБ служил, я стойкий , мэм

Ольга Николаева

Я-я, мин херц!!!

Максим

Даст ис фантастиш, фрау

Ольга Николаева

О, май гад!!!

Марина Мяснянкина

Село Буб,Сивинского района,Пермской области

Димка

А ты беспутный чувак, Чаво бесишь?🏴‍☠️

Максим

Пшел вон, шкет

Вадим Семененок

В Ленниграде городе(но не у пяти углов)😊

Ек
Екатерина

В каком родилась, в том и живу жизнь свою

Аleksei Umarov

В том в котором я живу сейчас

A Lina W

В самом прекрасном, чистом и красивом!

Максим

👍

A Lina W

Пенза

Liên Xô

В том, которого уже нет. Я Ленинградец.

Татьяна Tatiana

Днепропетровск(Днепр сейчас), Украина

Лили

В классном))) городе зелени, озёр и рек

Максим

Зеленоград?

Лили

Неа

Максим

?

Лили

У г а д а й

Максим

Их тысячм

Лили

Аха

Максим

Да

Екатерина Емелина

В маленькой деревне, которой уже нет.

Екатерина Емелина

Деревня была признана неперспективной, жители переезжали на центральную усадьбу колхоза и перевозили свой дом, иногда выбирали другую, более крупную деревню. Началось это еще при Хрущева, продолжилось при Брежневе и закончилась эта программа только с развалом СССР.

Максим

Эхх

Екатерина Емелина

Бывшие деревни заросли березняком...никто не пашет, не косит траву, е пасет деревенский скот, ходят горожане грибы собирают.

Максим

Это печально

Екатерина Емелина

Конечно!

Сергей Логинов

От рожденья до 20 лет жил в Уссурийске

Максим

Там холодно наверное

Сергей Логинов

Летом до +30, но влажность 100%, белье за весь день могло не высохнуть при такой жаре, зимой в среднем -10-15

Максим

Ну зимой еще норм

Сергей Логинов

Сейчас конец февраля, а снег у нас не более 10 дней лежал за всю зиму, раза 3, по 3-4дня.

Максим

Так мало

Сергей Логинов

обычная норма

Вячеслав Чистяков

Щучье Курганской области . юж. Урал

Максим

Там реально щуки водятся?

Вячеслав Чистяков

Там озер много вокруг города аж 5

Максим

Круто

Борис Сазанов

петропавловск, казахстан. сам где?

Максим

Тараз

Борис Сазанов

это россия?

Максим

Каз

Майя Петрова

Медногорск Оренбургской области

Максим

Впервые слышу про такой городок

Майя Петрова

А между прочим, он есть на стратегической карте Пентагона, где обозначены места первоочередных ракетных ударов по важнейшим для них целям в РФ...

Максим

А что там есть важное?

Майя Петрова

Важного особо ничего, обычный рабочий городок, каких много на Урале, но, сами понимаете - неважное на такой карте никто обозначать не будет.

Максим

А сейчас в Твери?

Майя Петрова

Нет. Просто здесь так обозначилась. Жила во многих разных местах, сейчас пока в Медногорске

Максим

👍