Татьяна Куренкова

«По чему, когда хочешь спать, идёшь к кровати?

Ответы
Ан
Ангел

Представитель раз пола мужского я,
все самцы согласятся со мной,
нам всем нравится женщина голая,
не обманешь инстинкт основной.

Ан
Ангел

Рассеку междуножье до стона мечом.
С каждой каплей сильней острота ощущений.
Мы сегодня с тобой в измеренье ином.
Мы во власти Лилит и вина наслаждений.
Как безудержна страсть! Восхитителен плен
этой ночи в объятьях твоих и абсента!
Я узнаю с тобой, что такое... Эдем.
Я узнаю любви твоей пылкой крещендо!

Ан
Ангел

я умею поднимать и настроение и нетолько=Все что сделает мадам даже если это не прилично все равно будет прилично вы даже не сомневайтесь-прошу прощенья за без тактнасть мадмазель

Глеб Камышанов

Рефлекс, и удобство. Вы же можете спать в кресле, или за столом, или в автобусе, машине, поезде. Просто кровать удобнее

Людмила Гусева

не обязательно,когда хочешь спать можешь уснуть где угодно,ну а к кровати по выработанной привычке с детства

Валентина )))**

Это подсознание каждого человека,когда человек хочет спать он осознает что надо пойдти и лечь на кровать

Евгения Лелекова

Потому, что человек спит лежа.Если б мог спать стоя, была бы огромная экономия квартирных площадей)))))

Ma
Marishka

не обязательно к кровати...можно к дивану..да и когда ты устал не важно где..сел и уснул.вот и все дела)

*aнгел Хранитель*

Привычка а так спать можно везде ,либо не так сильно хотят спать что есть силы идти до кровати

Александр Юрьевич

бывший сосед иногда на полу засыпал после падения с табуретки ,так что не все идут к кровати )

Ксюша Ксюша

В вашем ответе есть правильный ответ

Александр Юрьевич

а утром идешь пописать поэтому же )

Igor Streltsov

Я сплю на полу почему обезательно кровать есть много удобных мест главное чтобы не мишали.

Jack From Shadow

а почему когда хочешь ссать к туалету? Немного риторический вопрос вам так не кажется?

[D
[Sv-117] Doza

Не знаю, я часто засыпаю, где нахожусь в данный момент времени, просто отрубает и всё 😄

Александр Чернов

Кровать не всегда рядом,хотя я думаю логичней спать на кровати,а не как лошадь стоя.

Leksa Vlasova

Причем тут постель? Если вопрос на логику.

Ол
Ольга

ну это смотря кто где привык спать......в классе некоторые прям за партой засыпают....

Гарсон №2

потому, что она говорит: Пришёл? раздевайся я твоя) а диван так не может говорить)

Анатолий Мюллер

По полу. Раньше на нём лежал палас, но он состарился и жена его выкинула.😔

Ssir Ob

мозг знает где он может наконец то отдохнуть,вот и тащит вас прямо к кровати

Константин Казаков

Смотря где кровать стоит если на улице то по земле а если в доме то по полу )

Здравствуйте

На ходу спать трудно, да и постель помягче будет, чем пол в лифте, например )

Serik + Kamshat

ну это наверно мы подсознательно начинаем думать где намм лучше спать))))

Татьяна Куренкова

ну вообще-то,идем мы ПО ПОЛУ

Serik + Kamshat

ммм тогда те надо проуляться по городу)))

Serik + Kamshat

ммм ну тогда смотри фильмы ))) ну типа комедия или мелодрама)))

Serik + Kamshat

ну смотря какие фильмы больше те нравиться? Жанры? боевик, комедия,драма, мелодрама, романтика, фантас-ка, мистика какое из этих?)))))

Татьяна Куренкова

комедии,или мелодрамы.ну и детективчики еще,если стоящие

Serik + Kamshat

ну тогда тебе надо посмотреть жизнь во имя любви если не смотрель) и ты мой дом) конечно это сериал))))

Максим Поехали

Удобно,положение для сна привычное и площадь для кувырков не маленькая