Тима

часто в комментариях задаю вопрос, как вставили картинку или видео в вопрос, показываю...
нужна прямая ссылка на картинку, что бы ссылка оканчивалась jpeg, jpg, png или на видео типа gif
потом жмёте задать вопрос и вставляете туда ссылку, только надо обязательно что то написать, если хотите можно просто поставить три смайлика, не меньше...
новая строку можно сделать нажав Shift+Enter, что бы смайлики или описание поставить под картинкой
🖼

Ответы
L S D

умею, но если честно слишком сложно, техническая поддержка видимо не ищет легких путей)

Музыкальный Кот 🐈

"Видео типа gif"... TRIPLE SUPER MEGA ÜBER EPIC FACEPALM!!!

Тима

Кот ну объясни по другому 60 летним бабушкам.. такие все умные.. ппц..

Ника*

Да обьясняла тысячу раз... одни понимают, другие нифига

Тима

ну вот время от времени мне пишут, как вставить... если напишут ещё раз.. буду в мои вопросы посылать.. одно и тоже надоедает писать

Ника*

Сегодня одному объясняла. Не знаю, куда он тыкал (((

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

И размер важен☝️ маленькие картинки не проходят

Тима

🖼
вот маленькое

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

совсем не маленькое общий размер большой и формат смотрите☝️

Тима

та хрен с ним )))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Действительно....😁

Тима

😁 🍻

Лана .

можно и без смайликов не обязательно писать...

Тима

у меня не задаётся вопрос без смайликов

Нина Нина

Спасибо! Если получится двойное спасибо!😊

Тима

🙂 🌷

Им
Имя

Сложно не понять.хотя, многие просто боятся

Не
Не-Знайка.....

блин....ну дура..дурой....ничего не понимаю....

Тина

ничего не поняла .... это надо показывать..

Галина

Спасибо.Всё понятно.🤔 👍

Лена Глотова

Спасибо)) но у меня телефон...

Ол
Ольга

А с телефона можно?)

Тима

так же с телефона, какая разница...

Ол
Ольга

Спасибо)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ты гений😊

Тима

ого )))