Григорий

вот интересно многие россияне обвиняют Путина во всех грехах своих жизней-они реально думают что если Путин уйдет то они заживут как сыр в масле и еще тут такая тенденция есть женщина говорит как плохо живем как все вокруг плохо а как спросишь ее как она сама живет так та забывшись начала тарахтеть что у нее все есть и дом и машина и дети выучились и внуки пристроены вот и пойми тут...

Ответы
Valentin Garmanov

Если бы не Путин...
Рабочий АвтоВАЗа, вбив последний болт кувалдой в корпус «Калины», закончил смену, сел в свой кредитный «Солярис» и поехал домой. Подпрыгивая на колдобинах и кочках, он матерно ругал ДРСУ, которое строило и ремонтировало эту дорогу. Так он проехал мимо стоящего на обочине бригадира того самого ДРСУ, который месяц назад клал асфальт прямо в лужи и грязь, да еще и стибрил машину щебня себе на дачу. Мастер ДРСУ стоял возле своей новенькой «Лады Приоры» с открытым капотом. В моторном отсеке «Лады» что-то сильно дымилось и воняло, и мастер ДРСУ матерно ругал рабочих ВАЗа, которые скрутили электропроводку автомобиля «на соплях».
Доехав до дома, рабочий АвтоВАЗа встретил соседку, учительницу, которая пожаловалась ему, как сегодня, в больнице, врач на приеме уделил ей всего три минуты, не вникая в проблему, не обследовав, не осмотрев, выписал какой-то «фуфломицин», и выставил из кабинета.
А в это время, врач, листая дневник своего сына, матерно ругал учителей, которые не могут нормально учить его ребенка, найти к нему должный подход, доступно объяснять материал уроков.
В соседнем, только что построенном доме, в одной из квартир, главный технолог мясокомбината матерно ругал строителей, которые построили этот новый дом, в котором кривые стены, дует из всех щелей, и отваливаются куски штукатурки.
А в это время прораб строительной бригады, которая строила этот дом, второй час сидел на толчке, потому, что по неосторожности съел колбасу, которую выпускает мясокомбинат, главный технолог которого купил квартиру в доме, который он строил. Через закрытую дверь уборной отчетливо слышался перечень мест, куда следовало бы послать мясокомбинат, его работников и их колбасу.
А когда наступила суббота, то все они, рабочий АвтоВАЗа, бригадир ДРСУ, учитель, врач, прораб и главный технолог мясокомбината, пошли на митинг «Россия без Путина», который организовала оппозиция, и громко кричали лозунги о том, что во всем виноват Путин, власть, олигархи, Патриарх Кирил

Григорий

👍

Серж)))

Стонут те кто тоскует по 90-м малиновым пинджакам и гайкам на пальцах, рэкетирам и проходимцам как Мавроди, женщина при Путине все перечисленное заработала, и ей невдомек что если б остался Ельцин ничего бы этого не было!

Да
Дамир

Всё верно) У толпы память 2 недели. Как в 90 е выживали уже никто не помнит. А соплезвоны и не знают ничего. В любом обществе можно создать недовольство при помощи раскрутки негативных новостей или манипуляций

Марина Ежевик@

Гораздо проще сказать,что виноват кто-то. У нас же в поъездах и на улицах гадит лично ВВП.🤷‍♀️Никто не хочет сам что-то делать,все(большинство точнее)хочет халявы,чтоб пришёл дядя и всё сделал сам.

Succuba Redhead

На Украину - всех недовольных. Через полгода вернутся такими почитателями Путина, что аж закачаетесь.

Valentina Manvag

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.

Григорий

🤝🤝

Галина Дьячина

они наверное в 90 х не жили..а нынешние дети тем более..вот на них и расчёт..зажрались

Милош Йованович

Женщины хотят сказать ,что они выходят из трудного положения,,А кто их загнал туда?

Огненный Муравьед

Это говорит о том, что буржуинская пропаганда лучше нашей работает. И это плохо.

Григорий

🤝🤝

Sebastian Pereira

Они думают что если придет Навальный или Собчак, то все окажутся сразу в раю

Li
Lilit

Просто власть должна быть сменяемой. И сменяемой как можно чаще. Всего-то

Li
Lilit

А ты откуда знаешь про толк? Прежде чем говорить об эффективности, надо чтоб человек на этот пост попал

Григорий

да это и понятно лишь бы сунуть кого нибудь а кого не важно

Li
Lilit

почему лишь бы? А нынешнего не так ли во власть сунули?😂

Григорий

суньте кого хотите и куда хотите-Путин мужик правильный

Li
Lilit

откуда ж вы такие безмозглые берётесь. Ни в школе не учились, ни до института не добрались. Тьфу.

Александр

Он просто всем надоел. И только.От перемены афиши спектакль не меняется.

Сильвия Нагваль

Ну дык. Египтяне его и сдвинули - ясный перец. Зря Архимеду не дали точку опоры - он бы все исправил.

Александр

Тогда египтян не было. И даже гисосов не было.И Архимеда ещё не было. Это потом сделали из техгического комплекса похоронное бюро для царей империи, когда одичали. Пигмеи на пирогах,блин.

Сильвия Нагваль

))) ну мы по большому счету от них только на пол-шага отстоим - вперед в сторону техники, и назад в сторону дружбы с природой )

Александр

Ну вот, когда загнулась четвёртая цивилизация, наши предки и оказались в роли пигмеев.

Сильвия Нагваль

Бедолаги. А мы теперь разребай их технику.

Таяна

Ну любят люди ныть и кого-то винить. Не все выросли и стали осознанными.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Люди хотят правового государства ,и сменяемость власти ,это нормально

Виктор

Всё написано верно кроме одного. Вы про многих не погорячились?

Уральская Рябинушка

Отредактирую Крылова : "У винного всегда безвинный виноват"

~L
~Eva Lansca~

Только она не живёт как Путин , о том и сокрушается.

Григорий

🤝

Марина

А что тут понимать... 90-е годы забылись быстро.

Валерий Ратников 🇨🇳

Может власть воров-олигархов сгинет?

ナイ
ナイアガラ

Она хочет всегда быть в тренде)))))))