Pələng

Прежде чем осуждать кого-то,возьми его овувьи и пройди его путь,почувствуй его боль.Накнись на каждый камен,который он споткнулся.И толко после этого говори,что ты знаеш как правильно жить!...?

Ответы
Лариса Картавцева

Один из самых полезных жизненных навыков - это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу.

Ростик Васильев

умные слова.если бы их сказал кто лет тридцать назад.о скольких избежал разочарований

Юрий Аркадьевич Макаров

Не бойся ни пламя не ада,а бойся того ,кто скажет я знаю как надо.

Ирина Дорохина

Никто не знает как жить.Все учатся на своих ошибках.

Нурила Сейтказина

я никогда не говорила, что знаю как правильно жить!

Галина Катасонова

я разве сказала что знаю,просто живу и живу

Наталия Гребенева

Не суди и сам несудим будешь. Согласна.

Лера Моргун

это к чему?уж я то знаааааааааааю

Алла К-С

а если размер не подходит...