🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

🖼Старым девам посвящаешься 😁

Ответы · страница 2
𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

В наше время старых дев не будет.)))

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

Это низко конечно . А ещё меня бесят те кто рассказывает друзьям как у них с женой в постеле.. пипец!

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

О, это да...балоболов терпеть не могу

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

Скорей всего на самом деле у них там все печально

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Не скорей всего а точно так и есть... балоболят о своих фантазиях...

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Точнее некуда)))

Зона_Іn_Тересу

ну посвятите меня в старые девы

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

Зачем ? Я наоборот желаю чтобы вы никогда ей не стали

Зона_Іn_Тересу

гыы, а почему?

Зона_Іn_Тересу

ааа

Елена Щупак

А если никто замуж не брал?

Елена Щупак

Ну, мало ли - лицом не вышла или характером

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

В молодости почти все красивые , скорей всего характер не очень

Елена Щупак

Ну что поделать - всякое в жизни бывает с характером или любовь к тому за кого невозможно замуж выйти... Мало ли. Зачем же девушку гнобить было?! Личное дело это. Не понимали люди. Всех по одной мерке мерили.

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

Согласен с вами , время было неправильное

Сергей Богатов

Они разве в этом виноваты?

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

У каждой свои причины , уверен есть те кому просто не повезло . Но знаете как говорят , человек сам во всем виноват ..

Сергей Богатов

Те,кто своим стервозным или высокомерным характером отвергли мужчин-те пожинают то,что посеяли.

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

Это основная причина. Только сами они этого не осознают

Любовь Хабарова

Ты тоже будешь старик

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

Все мы стареем . Но речь не о старости

Любовь Хабарова

Вообщем девка и в 90 может быть не старой.

Шепот

ну..мне не грозит😁

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

Дай бог никому не грозит )

Са
Салфетка

Их в наше время нет

Татьяна *

Вот дебил

Ма
Маргарита

Жестоко

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

А вы настаивайте))) вы же подруга , вам же хочется чтобы подруга была счастлива ?😉

Ма
Маргарита

это деликатный вопрос... )

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

Как это вы ее сюда не притянули? Разве вы не знаете что на этом сайте можно встретить свою любовь ?

Ма
Маргарита

я знаю...) говорила ей, предлагала варианты.., но, пока все стоит на месте.. не заставишь же.. )

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

Скиньте номерок , я гарантирую она станет другой)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🤦‍♀️

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да уж.... я о таком даже не слышала

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

Начали за старых дев, закончили педерастами .. 🙂

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я тоже об этом подумала 😁🙈... ну так ,мне же интересно стало.. а Вы мне это оч доступно обьясняете

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

Походу пора заканчивать диалог)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Как скажете... 🍏

***

Злой

Rima Kravcenko

😀

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

Значит старые девы - моральные уроды😁

Rima Kravcenko

о них у меня прекрасное понятие-не всем везёт в любви,кто то страдает и остаются в стороне

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

Да чушь это . Если девушка до 25 - 27 лет не нашла свою любовь и ходит в старых девах - значит проблема в ней . Хотя раньше уже в 22 года считались старыми девами

Rima Kravcenko

по разному с тобой куёмс счастье. раньше замуж не спешили и боялись,чли девичество своё,теперь на всё нет вето своего

Ван`ия ( Губерния Московия )

🦉