На
Ната

В штатах относительно не большие холода и снег сковали практически все крупнейшие города страны и вызвали панику населения , а что было бы если бы у них начались крещенские морозы до - 30 и выше как у нас ?

Ответы
Niemand Против Войны

Мадам, они называют паникой то, что у нас в Москве раз десять за зиму бывает во время сильных снегопадов.

Майя Петрова

Так может, ещё и будут - лиха беда начало. Тогда и увидим. Климат непредсказуемо меняется.

На
Ната

К выходным жителей восточного побережья ждут еще более суровые холода. Национальная метеорологическая служба США объявила и о вероятном усилении снегопадов в ряде штатов. В некоторых частях Новой Англии может выпасть до полуметра снега.

Майя Петрова

Вот видите.

Майя Петрова

Может, тогда нас зауважают? Мы всю жизнь в таком климате живём - и не ноем.

*** Прелесть ***

Даже на юге все ягуаны а спячку впали, там тоже где никогда не было снега, выпал снег!

In
Ingritis

полное разрушение инфраструктуры как водопровод, системы канализации и отопления!

Slawa Zil

А еще ,что то против РОССИИ тявкают! Что делать то с РОССИЕЙ будут,если захватят?

Slawa Zil

Мечтаю о том ,как они будут в проруби купаться,Как в Тайге с медведем бороться! И прочее другое! Слабоки!

Друг Михаила

Все еще впереди)) Вот нам что с этим теплом делать? А как враги нападут опять?))))

На
Ната

да лучше тепло чем холода наверно радуйтесь

Друг Михаила

Лучше, но мы же в России

Друг Михаила

значит нужен мороз

Друг Михаила

у нас 0

Друг Михаила

Ага( Грязь и сырость

Лена Глотова

Так они к этому не готовы... Вы дома у них видели?по нашим меркам картонные...

На
Ната

да поэтому они и рассыпаются как карточные домики при более сильном ветре

Лена Глотова

Да уж... А нам навязывают их за образец (((

На
Ната

нафик надо у нас кирпичные добротные

Андрей Григорьев

Когда они приезжают к нам в Сибирь, то удивляются: как вы тут вообще живете?

Pas-De-Chat

у них все сопровождается шквальными ветрами, все-таки омывают их океаны

На
Ната

да и домики складываются как карточные

Де
Дед'уктор

Буржуйки ставили бы в небоскрёбах. Да и в деревнях у них дома фанерные.

Па
Павел

В Тольятти такие морозы???У нас в Сибире сейчас таких нет))

На
Ната

давно уже с начала декабря

Па
Павел

Это радует) А то Москва до сих пор "сопли жует" ,слякоть(

Па
Павел

Стесняюсь спросить-На аватарке Твоё фото?)

Па
Павел

Сама как думаешь? Значит не твоё..

Па
Павел

Жаль..(

Мартин Борман

они не любят дискомфорт....... а победа будет за нами.............

Viktor Nnn

дай то бог. хоть на нормальных горках покатаются🙂

На
Наталья

Массовый исход в Мексику.... Со штурмом границ. 😂 😂 😂

Максик Ласковый )

Они боятся что не выдержат. Человек приспосабливается.

Максик Ласковый )

Чушь! Это они сами напортачили. Как говорится: "Не рой другому яму - сам в неё попадешь". Всё лето нам жару, засуху делали в атлантике. Погоду на хрен всю испортили... А как пришла зима и им это аукнулось. БУМЕРАНГ.

Максик Ласковый )

Вообще с Атлантами и атлантическим океаном шутки плОхи. Ему мало того что Зеландию и Японию мокнуло волной не хило так... Так и в Америку зачастИли ураганы и тайфуны. Сносит ветеркОм, водой и сносит не мало. Но по ходу ничему американских военных это не научило. Не "въезжают" ребята. Ждем 2040-ых, когда грохнет иелоустоунский вулканчик. Может быть тогда просвет в мозгах появится?

Максик Ласковый )

Играются с погодой и планетарными силами, прямо как дети малые.

Максик Ласковый )

Подождем "завтра", помяни меня будут умолять весь мир о помощи... Будут покидать североамериканский континент.

Максик Ласковый )

Америка очень много "насрала" по всему белу свету.... Рано или поздно - бумеранг прилетит.

Леонид

В Канаде бывают, и в Норвегии, и в Швеции, других. И что?

Леонид

всего на градус ниже -66,1 зафиксировано в Гренландии, это территория Дании

На
Ната

дания это территория европы рядом с нами тем более север

Леонид

Гренла́ндия — остров на северо-востоке Северной Америки. Омывается Атлантическим и Северным Ледовитым океанами. Площадь острова — 2 130 800 км², он крупнейший на Земле. Принадлежит Дании и входит в её автономную единицу Гренландия. Он как раз гораздо ближе к Канаде чем к Европе

На
Ната

фактически это европа ближе

На
Ната

посмотрела Расстояние Дания → сша. Расстояние: 7.430,92 km

Th
Theodore

Ниагарский водопад замерз. Иногда случается такое

Абырвалг

где это у вас??????????????????????????? +5 за окном и дожжжжж

Абырвалг

ну у вас там всегда резче климат...у нас в воронежской грязь..а щас голодед...0-1 и наледь.

Абырвалг

ну была же зима....я ж помню))))

Татьяна Юрьевна

Были у них морозы. Ниагарский водопад замерзал.

Анатолий Макаров

во новое климатическое оружие, получи патент

Анатолий Макаров

как они будут бузить а мы им - 30