Ибрагим Закаев

Реакция Сталина, на правителей России?

Ответы
Юля Умничка

да кто ж нам правду скажет... правители наши все крестились и крещёные были, а людям запрещали((( а уж про мысли личные человека, то как в чужую голову и душу заглянешь(((

Realistka

такая как и была: тех, кто деньги награбленные не вернёт - к стенке, а тех, кто вернёт - в лагерь на 25 лет.

Elias Dorado

У меня реакция на них отрицательная, но и мнение подонка - палача не интересует.

Елена Кравченко

Внук Сталина назвал правителей России "злодеями".....

Ибрагим Закаев

Может его не подпустили к кормежке

Alexey Petrov

Завершим реформы так: Сталин, Берия, ГУЛАГ! (С)

Одувашка

На спиритическом сеансе разве что....

Геннадий Лукьянов

Колыма, Магадан, дальний край......

Татьяна Павловская

к стенке подключить БЕрию

Рая Люба

а что сталин уже воскрес?

Cергей Гнездов

некоторых бы расстрелял

Irina Grosman

Стрелять инакомыслящих

Людмила Головач

даже страшно подумать

Н.ш.

Всех бы под расстрел .

Ибрагим Закаев

И правильно сделал бы. Сталин не обсуждал бюджет страны в долларах США. У кого что есть, в той валюте и обсуждения

Н.ш.

Да наверное.

Ирина Хизгия

Жестокий маразм.

Дмитрий Я

растрелять 😂

Ибрагим Закаев

Все он вперед у них все конфискует. И будут у нас детские сады в мраморе и с бассейнами

Ольга Бахтина

расстрелять

Андрей Новожилов

Больно дохрена за последнее время было "правителей"

Андрей Новожилов

В бывшей Сталинской вотчине! Чего не понятно!

Rima Kravcenko

кака и твое

Ибрагим Закаев

Он сначала отнял бы у них наворовонное и у нас как в Туркмении коммунальные услуги, газ, вода, электричество, соль было бы бесплатно

Rima Kravcenko

а может другие м етоды нашел.сразу и отнял бы.ведь и он жил тут